Dom 28 Apr |
Lun 29 Apr3 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
Mer 1 Mag5 scadenze... |
Gio 2 Mag3 scadenze... |
Ven 3 Mag9 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | sprugola | 27/04 23:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Ruka (FIN) Sprint C 24/11 10:00 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 100 | 24/11 01:45 |
[DIS] Ruka (FIN) 10km Interval C 25/11 12:15 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 | 95 | 24/11 21:57 |
[DIS] Ruka (FIN) 20km Mass Start F 26/11 12:30 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 185 | 25/11 19:13 |
[DIS] Gallivare (SWE) 10km Interval F 02/12 12:00 | 1ª Jenssen Jan Thomas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 257 | 01/12 22:29 |
[ST] Gallivare (SWE) 4x7,5 km 03/12 12:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 100 | 100 | 02/12 22:54 |
[SPR] Ostersund (SWE) Sprint C 09/12 10:30 | 1ª Grate Marcus (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 122 | 08/12 21:30 |
[DIS] Ostersund (SWE) 10km Interval F 10/12 10:15 | 1ª Andersen Iver Tildheim (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 342 | 09/12 18:13 |
[SPR] Trondheim (NOR) Sprint F 15/12 10:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Chanavat Lucas (FRA) | 100 | 222 | 14/12 21:56 |
[DIS] Trondheim (NOR) 20km Skiathlon C/F 16/12 13:15 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 85 | 427 | 16/12 12:19 |
[DIS] Trondheim (NOR) 10km Interval C 17/12 11:00 | 1ª Toenseth Didrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 502 | 16/12 21:35 |
[SPR] Dobbiaco (ITA) Sprint F 30/12 12:00 | 1ª Pellegrino Federico (ITA) 2ª Chanavat Lucas (FRA) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 60 | 282 | 29/12 22:37 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 10km Interval C 31/12 15:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 571 | 30/12 22:43 |
[DIS] Dobbiaco (ITA) 25km Pursuit F 31/12 15:00 | 1ª Musgrave Andrew (GBR) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 571 | 30/12 22:43 |
[SPR] Davos (SUI) Sprint F 03/01 14:30 | 1ª Chanavat Lucas (FRA) 2ª Valnes Erik (NOR) - 3ª Pellegrino Federico (ITA) | 100 | 382 | 02/01 23:32 |
[DIS] Davos (SUI) 20km Pursuit C 04/01 13:00 | 1ª Hyvarinen Perttu (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 631 | 03/01 21:57 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 15km Mass Start C 06/01 15:25 | 1ª Doennestad Henrik (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 | 648 | 05/01 18:41 |
[DIS] Val di Fiemme (ITA) 10km Mass Start F 07/01 14:30 | 1ª Moch Friedrich (GER) 2ª Lapierre Jules (FRA) - 3ª Boegl Lucas (GER) | 95 | 743 | 05/01 18:43 |
[SPR] Oberhof (GER) Sprint C 19/01 12:45 | 1ª Jouve Richard (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 63 | 445 | 18/01 22:02 |
[DIS] Oberhof (GER) 20km Mass Start C 20/01 10:15 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 815 | 19/01 16:43 |
[ST] Oberhof (GER) 4x7,5 km 21/01 13:00 | 1ª NORVEGIA II (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 | 190 | 20/01 22:40 |
[SPR] Goms (SUI) Sprint F 27/01 13:00 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 | 511 | 26/01 22:24 |
[DIS] Goms (SUI) 20km Mass Start F 28/01 13:30 | 1ª Stenshagen Mattis (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 | 843 | 27/01 21:55 |
[DIS] Canmore (CAN) 15km mass start F 09/02 20:45 | 1ª Lapierre Jules (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 918 | 08/02 22:11 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint F 10/02 18:30 | 1ª Ogden Ben (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 72 | 583 | 09/02 22:44 |
[DIS] Canmore (CAN) 20km Mass Start C 11/02 20:15 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 120 | 1018 | 11/02 20:00 |
[SPR] Canmore (CAN) Sprint C 13/02 17:00 | 1ª Northug Even (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 652 | 13/02 01:47 |
[SPR] Minneapolis (USA) Sprint F 17/02 17:00 | 1ª Riebli Janik (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 85 | 737 | 16/02 22:07 |
[DIS] Minneapolis (USA) 10km Interval F 18/02 17:30 | 1ª Lapalus Hugo (FRA) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 | 1098 | 18/02 10:13 |
[ST] Lahti (FIN) Team Sprint C 01/03 13:45 | 1ª ITALIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 265 | 29/02 22:02 |
[DIS] Lahti (FIN) 20km Interval C 02/03 12:00 | 1ª Moerk Martin Kirkeberg (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 52 | 1150 | 02/03 10:08 |
[SPR] Lahti (FIN) Sprint F 03/03 09:15 | 1ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 | 777 | 03/03 00:44 |
[DIS] Oslo (NOR) 50km Mass Start C 10/03 10:30 | 1ª Roethe Sjur (NOR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) | 36 | 1186 | 09/03 21:54 |
[SPR] Drammen (NOR) Sprint C 12/03 11:30 | 1ª Evensen Ansgar (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 69 | 846 | 11/03 22:03 |
[SPR] Falun (SWE) Sprint C 15/03 12:15 | 1ª Grond Valerio (SUI) 2ª nulla - 3ª nulla | 48 | 894 | 14/03 22:01 |
[DIS] Falun (SWE) 10km Interval C 16/03 14:00 | 1ª Vermeulen Mika (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 | 1261 | 15/03 21:01 |
[DIS] Falun (SWE) 20km Mass Start F 17/03 14:15 | 1ª Schumacher Gus (USA) 2ª nulla - 3ª nulla | 58 | 1319 | 16/03 16:29 |