Dom 28 Apr |
Lun 29 Apr3 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
Mer 1 Mag5 scadenze... |
Gio 2 Mag3 scadenze... |
Ven 3 Mag9 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | aleguidi81 | 28/04 13:26 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | SputniKross Babies [0/1527] (ivanmask) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 20:46) 2ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] - 3ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] | 115 |
2° | NumeroZero [10/1116] (rsuprani) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 17:45) 2ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] - 3ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] | 105 |
3° | FANTAWINTER [0/1383] (fabio) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (11/03/24 16:02) 2ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] - 3ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] | 100 |
4° | Emicrania Ski Team [0/1359] (aceleghin1) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 22:00) 2ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] - 3ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) [28°] | 95 |
5° | Fondo Valley [0/1552] (Warkhaven) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 23:17) 2ª Karlsson Frida (SWE) [14°] - 3ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] | 95 |
6° | Belmondo Bard Team [0/1440] (chrissnow) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 20:49) 2ª Fink Pia (GER) [25°] - 3ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] | 95 |
7° | LMV [0/1455] (LMV) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (16/03/24 06:35) 2ª Sauerbrey Katherine (GER) [31°] - 3ª Lundgren Moa (SWE) [45°] | 95 |
8° | NATALIE SANTER [0/1317] (BECCIA) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 22:55) 2ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] - 3ª Kyllonen Anne (FIN) [43°] | 95 |
9° | Norlandia [0/1455] (Notredame) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (11/03/24 10:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 |
10° | AAFc Real Mandas 93 [1/1090] (srabadori) | 1ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] (15/03/24 23:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 95 |
11° | Arborlon [4/1104] (Yerle) | 1ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] (15/03/24 19:24) 2ª Weng Tiril Udnes (NOR) [N] - 3ª Hennig Katharina (GER) [10°] | 85 |
12° | vado a fondo [1/1106] (achix) | 1ª Andersson Ebba (SWE) [8°] (16/03/24 08:06) 2ª Niskanen Kerttu (FIN) [1°] - 3ª Carl Victoria (GER) [6°] | 69 |
13° | The King of Kings [0/1255] (kobefree) | 1ª Andersson Ebba (SWE) [8°] (15/03/24 20:26) 2ª Carl Victoria (GER) [6°] - 3ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] | 69 |
14° | LADY of WINTERFELL [3/1034] (SIGFRID) | 1ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] (16/03/24 10:37) 2ª Brennan Rosie (USA) [12°] - 3ª nulla | 66 |
15° | Burik Tecnica Random [0/1335] (burik) | 1ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] (16/03/24 09:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 66 |
16° | gnocca ice [1/1166] (alemav67) | 1ª Hennig Katharina (GER) [10°] (15/03/24 23:23) 2ª Ilar Moa (SWE) [11°] - 3ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] | 63 |
17° | Blue Mountains [0/1397] (reggae) | 1ª Slind Astrid Oeyre (NOR) [13°] (16/03/24 09:53) 2ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) [28°] - 3ª nulla | 56 |
18° | Mixed salad [2/1061] (Robbie) | 1ª Gimmler Laura (GER) [19°] (16/03/24 08:52) 2ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] - 3ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] | 44 |
19° | masha [0/1071] (pedro83) | 1ª Theodorsen Silje (NOR) [20°] (16/03/24 07:07) 2ª Brennan Rosie (USA) [12°] - 3ª Ganz Caterina (ITA) [15°] | 42 |
20° | Fc Contesse [1/1143] (MrArgento) | 1ª Theodorsen Silje (NOR) [20°] (16/03/24 00:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 42 |
21° | STEFFYBELMONDO [2/1154] (aleguidi81) | 1ª Fink Pia (GER) [25°] (16/03/24 06:16) 2ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] - 3ª Kern Julia (USA) [48°] | 32 |
22° | scricciolo [0/1436] (dany76) | 1ª Fink Pia (GER) [25°] (15/03/24 17:07) 2ª Ilar Moa (SWE) [11°] - 3ª Hennig Katharina (GER) [10°] | 32 |
23° | giorgio [1/1311] (delbos) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (15/03/24 20:50) 2ª Stadlober Teresa (AUT) [4°] - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] | 28 |
24° | Lost in the Forest [0/1346] (kalen) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (15/03/24 15:31) 2ª Karlsson Frida (SWE) [14°] - 3ª nulla | 28 |
25° | Fiocco nero [1/1316] (gollum66) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (16/03/24 08:48) 2ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] | 28 |
26° | Ski Line [2/1240] (wizard) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (12/03/24 19:34) 2ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] - 3ª Weng Heidi (NOR) [7°] | 28 |
27° | VELOX [0/1006] (NickViola) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (15/03/24 22:22) 2ª Mccabe Novie (USA) [44°] - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] | 28 |
28° | Haze76 [0/1440] (fosco) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (26/02/24 12:19) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
29° | ITALIA ROSA GO [0/1362] (boezio) | 1ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] (16/03/24 00:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
30° | Daniel T Formula1 [0/1216] (cirello) | 1ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) [28°] (15/03/24 22:42) 2ª Hennig Katharina (GER) [10°] - 3ª Carl Victoria (GER) [6°] | 26 |
31° | Fondo storico [1/1076] (Fontabici) | 1ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) [28°] (15/03/24 20:51) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] - 3ª Brennan Rosie (USA) [12°] | 26 |
32° | ELENA VJALBE [0/1257] (ireatt) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (15/03/24 23:09) 2ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) [13°] | 18 |
33° | atletico rotorua [0/1305] (nelspruit) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (15/03/24 23:43) 2ª Gimmler Laura (GER) [19°] - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) [13°] | 18 |
34° | maurilio de zolt [0/1290] (Portacica) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (16/03/24 01:14) 2ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] - 3ª Fosnaes Kristin Austgulen (NOR) [28°] | 18 |
35° | eraora di racchettar [0/1445] (mattilgale) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (16/03/24 01:06) 2ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] - 3ª nulla | 18 |
36° | matteokuitunen [0/1397] (lehto) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (15/03/24 23:58) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
37° | Wanderers [3/868] (capelca) | 1ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] (27/02/24 09:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
38° | screetch [0/1338] (dome27) | 1ª Rosenberg Maerta (SWE) [36°] (15/03/24 19:53) 2ª Karlsson Frida (SWE) [14°] - 3ª Niskanen Kerttu (FIN) [1°] | 15 |
39° | polvere di diamanti [0/1543] (garkal) | 1ª Rosenberg Maerta (SWE) [36°] (16/03/24 10:59) 2ª Fink Pia (GER) [25°] - 3ª Sauerbrey Katherine (GER) [31°] | 15 |
40° | Ski muschio team [1/1101] (muschio74) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (15/03/24 23:26) 2ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] | 14 |
41° | ASM Country Ladies [0/1241] (marcof2004) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (16/03/24 07:49) 2ª Mccabe Novie (USA) [44°] - 3ª Gimmler Laura (GER) [19°] | 14 |
42° | alby team [0/1361] (patalby) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (15/03/24 21:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
43° | Cin ciam pai [1/1221] (maxd) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (15/03/24 20:00) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
44° | fondistausa [1/1209] (taus) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (16/03/24 00:00) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
45° | SEVERA CACCIA [2/1135] (bagonghi) | 1ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] (16/03/24 07:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 |
46° | DANYFRANCY [0/1207] (zindaken) | 1ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] (16/03/24 08:17) 2ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] - 3ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] | 11 |
47° | BelMondo Azzurro [0/1415] (oeb) | 1ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] (03/03/24 01:02) 2ª Parmakoski Krista (FIN) [9°] - 3ª Niskanen Kerttu (FIN) [1°] | 11 |
48° | the aviator [0/1165] (porfanta) | 1ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] (15/03/24 23:09) 2ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] - 3ª Claudel Delphine (FRA) [26°] | 11 |
49° | silvio fauner [0/1232] (alcatraz) | 1ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] (16/03/24 01:31) 2ª Weng Lotta Udnes (NOR) [33°] - 3ª Laukli Sophia (USA) [21°] | 11 |
50° | LaLeggendaDiBrunLie [0/1320] (guigia) | 1ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] (15/03/24 13:23) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 |
51° | AT SKI [0/975] (Atracing1) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [41°] (15/03/24 19:17) 2ª Ilar Moa (SWE) [11°] - 3ª Kern Julia (USA) [48°] | 10 |
52° | Highlanders Team [0/1357] (prech) | 1ª Rydzek Coletta (GER) [41°] (16/03/24 09:09) 2ª Slind Astrid Oeyre (NOR) [13°] - 3ª Lundgren Moa (SWE) [45°] | 10 |
53° | Maira 09 [2/1333] (ACHEROPITA) | 1ª Kyllonen Anne (FIN) [43°] (16/03/24 06:26) 2ª Andersson Ebba (SWE) [8°] - 3ª Carl Victoria (GER) [6°] | 8 |
54° | Linea Gotica F [0/1349] (Gothicline) | 1ª Kyllonen Anne (FIN) [43°] (16/03/24 10:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 |
55° | Wannadonna75 [0/1232] (andyandy) | 1ª Kyllonen Anne (FIN) [43°] (15/03/24 20:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 |
56° | PITORinnen [0/1231] (pitoro) | 1ª Kyllonen Anne (FIN) [43°] (15/03/24 16:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 |
57° | stefy belmondo [0/1472] (hotspurs) | 1ª Lundgren Moa (SWE) [45°] (16/03/24 01:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 6 |
58° | GranataWin [0/1139] (OrgoglioGr) | 1ª Henriksson Sofia (SWE) [N] (15/03/24 17:54) 2ª Bergane Margrethe (NOR) [27°] - 3ª Eiduka Patricija (LAT) [37°] | 0 |
59° | Klub Mordovija [1/1151] (Riccardo1) | 1ª Henriksson Sofia (SWE) [N] (14/03/24 15:08) 2ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) [40°] - 3ª Joensuu Jasmi (FIN) [29°] | 0 |
60° | Formello [4/591] (rirelc) | 1ª Myhre Julie (NOR) [N] (16/03/24 08:37) 2ª Lundgren Moa (SWE) [45°] - 3ª Sunde Nora Melbo (NOR) [N] | 0 |
61° | Fondista Viareggina [3/1160] (bs31) | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) [N] (16/03/24 09:13) 2ª Henriksson Sofia (SWE) [N] - 3ª Matintalo Johanna (FIN) [2°] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida