Australian Open Doppio

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Ven 18 Gen

clicca per mostrare scadenze 13 scadenze...

Sab 19 Gen

 17 scadenze...

Dom 20 Gen

 13 scadenze...

Lun 21 Gen

 4 scadenze...

Mar 22 Gen

 Nessuna
scadenza

Mer 23 Gen

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL ma pensa te SIGFRID 18/01 10:45 Bollettini: 0
Calendario e risultati - Volley Maschile - Champions League

L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma

Day 1 - A - Scadenza: 20/11/18, h.15
HalkbankRoeselare3-2
BelchatowGdansk3-1
Zenit St. PetersburgChaumont3-2
ArkassporTours0-3
Zenit KazanUV Frankfurt3-0
Kedzierzyn-KozleKarlovarsko3-0
FriedrichshafenACH Ljubljana3-0
PerugiaDinamo Moscow3-0
Berlin RecyclingMaaseik3-1
Lube CivitanovaModena3-0
Day 1 - B - Scadenza: 20/11/18, h.15
HalkbankRoeselare3-2
BelchatowGdansk3-1
Zenit St. PetersburgChaumont3-2
ArkassporTours0-3
Zenit KazanUV Frankfurt3-0
Kedzierzyn-KozleKarlovarsko3-0
FriedrichshafenACH Ljubljana3-0
PerugiaDinamo Moscow3-0
Berlin RecyclingMaaseik3-1
Lube CivitanovaModena3-0
Day 2 - Scadenza: 18/12/18, h.15
ChaumontFriedrichshafen3-0
UV FrankfurtHalkbank3-0
ACH LjubljanaZenit St. Petersburg2-3
Dinamo MoscowArkasspor3-0
GdanskBerlin Recycling3-0
KarlovarskoLube Civitanova0-3
MaaseikBelchatow3-0
ModenaKedzierzyn-Kozle3-1
RoeselareZenit Kazan1-3
ToursPerugia1-3
Day 3 - Scadenza: 15/01/19, h.17
ChaumontACH Ljubljana3-1
UV FrankfurtRoeselare2-3
ArkassporPerugia1-3
Berlin RecyclingBelchatow0-3
Dinamo MoscowTours3-0
FriedrichshafenZenit St. Petersburg0-3
GdanskMaaseik3-1
HalkbankZenit Kazan1-3
Kedzierzyn-KozleLube Civitanova0-3
ModenaKarlovarsko3-0
Day 4 - Scadenza: 29/01/19, h.15
HalkbankUV Frankfurt
FriedrichshafenChaumont
ArkassporDinamo Moscow
BelchatowMaaseik
Berlin RecyclingGdansk
Kedzierzyn-KozleModena
Lube CivitanovaKarlovarsko
PerugiaTours
Zenit KazanRoeselare
Zenit St. PetersburgACH Ljubljana
Day 5 - Scadenza: 12/02/19, h.15
ChaumontZenit St. Petersburg
UV FrankfurtZenit Kazan
ACH LjubljanaFriedrichshafen
Dinamo MoscowPerugia
GdanskBelchatow
KarlovarskoKedzierzyn-Kozle
MaaseikBerlin Recycling
ModenaLube Civitanova
RoeselareHalkbank
ToursArkasspor
Day 6 - A - Scadenza: 27/02/19, h.15
ACH LjubljanaChaumont
BelchatowBerlin Recycling
KarlovarskoModena
Lube CivitanovaKedzierzyn-Kozle
MaaseikGdansk
PerugiaArkasspor
RoeselareUV Frankfurt
ToursDinamo Moscow
Zenit KazanHalkbank
Zenit St. PetersburgFriedrichshafen
Day 6 - B - Scadenza: 27/02/19, h.15
ACH LjubljanaChaumont
BelchatowBerlin Recycling
KarlovarskoModena
Lube CivitanovaKedzierzyn-Kozle
MaaseikGdansk
PerugiaArkasspor
RoeselareUV Frankfurt
ToursDinamo Moscow
Zenit KazanHalkbank
Zenit St. PetersburgFriedrichshafen
Torna al menu del Volley Maschile