Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Notredame | 28/03 10:30 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
3000m siepi (F) | DOHA | Yavi Winfred Mutile | 1 | 11 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | McLeod Candice | 5 | 4 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
1500m (F) | DOHA | Hailu Freweyni | 3 | 7 |
100m (F) | DOHA | Hobbs Zoe | 5 | 4 |
200m (M) | DOHA | Fahnbulleh Joseph | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Mechaal Adel | 11 | 1 |
800m (M) | DOHA | Zahafi Moad | 5 | 5 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
Triplo (M) | DOHA | Diaz Hernandez Andy | 3 | 6 |
Disco (M) | DOHA | Stahl Daniel | 2 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Kennedy Nina | 7 | 3 |
Peso (F) | RABAT | Marton Anita | 8 | 1 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
400hs (F) | RABAT | Clayton Rushell | 2 | 8 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
800m (F) | RABAT | Bisset Catriona | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kibiwot Abraham | 3 | 8 |
200m (F) | RABAT | Jackson Shericka | 1 | 12 |
1500m (M) | RABAT | Abebe Belay | 0 | 0 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
100m (M) | RABAT | Bromell Trayvon | 5 | 5 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Sutej Tina | 2 | 7 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Crittenden Freddie | 6 | 3 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Brown Aaron | 3 | 6 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Almayew Sembo | 1 | 12 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Little Shamier | 2 | 8 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Vuleta Ivana | 7 | 3 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Kerley Fred | 1 | 8 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Krop Jacob | 8 | 2 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Kaczmarek Natalia | 1 | 9 |
Alto (F) | PARIGI | Gerashchenko Iryna | 4 | 6 |
Asta (F) | PARIGI | Grove Emily | 6 | 4 |
Disco (F) | PARIGI | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Peso (F) | PARIGI | Mitton Sarah | 9 | 0 |
110hs (M) | PARIGI | Allen Devon | 0 | 0 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Kipkemboi Margaret Chelimo | 6 | 5 |
400hs (M) | PARIGI | Bassitt Trevor | 3 | 7 |
800m (F) | PARIGI | Nakaayi Halimah | 6 | 4 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Tzengko Elina | 10 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100m (M) | PARIGI | Omanyala Ferdinand | 2 | 7 |
200m (F) | PARIGI | Steiner Abby | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Carro Fernando | 11 | 1 |
400m (F) | PARIGI | Paulino Marileidy | 1 | 12 |
800m (M) | PARIGI | Korir Emmanuel Kipkurui | 10 | 1 |
Asta (M) | OSLO | Obiena Ernest John | 3 | 6 |
Peso (F) | OSLO | Ewen Maggie | 2 | 7 |
Triplo (F) | OSLO | Orji Keturah | 7 | 2 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Monson Alicia | 4 | 6 |
400hs (F) | OSLO | Bol Femke | 1 | 12 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Borge Sigrid | 8 | 1 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LOSANNA | Lansiquot Imani | 6 | 3 |
110hs (M) | LOSANNA | Kwaou-Mathey Just | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Chepkoech Beatrice | 1 | 12 |
800m (F) | LOSANNA | Goule-Toppin Natoya | 3 | 6 |
Asta (F) | LOSANNA | Moon Katie | 1 | 11 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
Lungo (M) | LOSANNA | Furlani Mattia | 9 | 0 |
100hs (F) | LOSANNA | Ali Nia | 6 | 3 |
1500m (M) | LOSANNA | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 12 |
200m (M) | LOSANNA | De Grasse Andre | 6 | 3 |
400hs (F) | LOSANNA | Woodruff Gianna | 8 | 1 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Starc Brandon | 5 | 4 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Perkovic Sandra | 1 | 8 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Courtney-Bryant Melissa | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
400m (M) | STOCCOLMA | Ndori Bayapo | 7 | 2 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Iapichino Larissa | 1 | 8 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Alekna Virgilijus | 0 | 0 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Levchenko Yuliya | 3 | 10 |
Asta (M) | SILESIA | Lisek Piotr | 4 | 5 |
Peso (M) | SILESIA | Fabbri Leonardo | 8 | 1 |
Triplo (F) | SILESIA | Povea Liadagmis | 4 | 5 |
100m (M) | SILESIA | Blake Yohan | 5 | 5 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Gateri Teresiah Muthoni | 5 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Sime Abrham | 4 | 7 |
400m (F) | SILESIA | Williams Sada | 5 | 5 |
Alto (M) | SILESIA | Tamberi Gianmarco | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Kitaguchi Haruka | 1 | 12 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
1500m (M) | SILESIA | Cheruiyot Timothy | 0 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Van Niekerk Wayde | 1 | 12 |
800m (F) | SILESIA | Ennaoui Sofia | 8 | 2 |
Lungo (F) | MONACO | Brume Ese | 8 | 1 |
Alto (F) | MONACO | Lake Morgan | 7 | 2 |
Asta (M) | MONACO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | MONACO | Herman Timothy | 7 | 2 |
100hs (F) | MONACO | Jones Tia | 4 | 6 |
400hs (M) | MONACO | Cj Allen | 3 | 6 |
400m (F) | MONACO | Levrino Sofia Aylen | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Kinyamal Wyclife | 1 | 11 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
Miglio (F) | MONACO | Hull Jessica | 5 | 9 |
100m (M) | MONACO | Blake Ackeem | 3 | 6 |
200m (F) | MONACO | Alfred Julien | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Aregawi Berihu | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | MONACO | Serem Amos | 13 | 0 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Walsh Tom | 2 | 8 |
1500m (M) | LONDRA | Nordas Narve Gilje | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Morris Sandi | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
400hs (F) | LONDRA | Russell Janieve | 2 | 7 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
110hs (M) | LONDRA | Parchment Hansle | 4 | 5 |
Lungo (F) | LONDRA | Bekh-Romanchuk Maryna | 5 | 3 |
100m (F) | LONDRA | Terry Twanisha | 6 | 4 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkok Jacqueline | 0 | 0 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Hodgkinson Keely | 0 | 0 |
Alto (M) | ZURIGO | Akamatsu Ryoichi | 5 | 4 |
Asta (M) | ZURIGO | Nilsen Christopher | 6 | 3 |
Triplo (F) | ZURIGO | Ricketts Shanieka | 2 | 7 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Cherotich Faith | 3 | 6 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Lungo (M) | ZURIGO | Sreeshankar . | 5 | 4 |
100hs (F) | ZURIGO | Williams Danielle | 1 | 8 |
200m (F) | ZURIGO | White Kayla | 3 | 6 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Girma Lamecha | 0 | 0 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
Lungo (F) | XIAMEN | De Sousa Agate | 4 | 5 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | Diggs Talitha | 6 | 3 |
400m (M) | XIAMEN | Hall Quincy | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Rowden Daniel | 5 | 4 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Triki Yasser Mohammed | 4 | 5 |
110hs (M) | XIAMEN | Tinch Cordell | 7 | 2 |
1500m (F) | XIAMEN | Mesele Worknesh | 5 | 4 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Arce Daniel | 6 | 3 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
Peso (F) | BRUXELLES | Thomas-Dodd Danniel | 7 | 2 |
Alto (F) | BRUXELLES | Topic Angelina | 2 | 9 |
Asta (M) | BRUXELLES | Marschall Kurtis | 10 | 0 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
100m (F) | BRUXELLES | Clark Tamara | 0 | 0 |
1500m (F) | BRUXELLES | Mageean Ciara | 2 | 9 |
200m (M) | BRUXELLES | Tortu Filippo | 6 | 3 |
400hs (F) | BRUXELLES | Claes Hanne | 7 | 2 |
400m (F) | BRUXELLES | Bolingo Cynthia | 1 | 8 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Derkach Dariya | 4 | 5 |
2000m (M) | BRUXELLES | McSweyn Stewart | 3 | 11 |
200m (F) | BRUXELLES | Kone Maboundou | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Ingvaldsen Havard Bentdal | 3 | 6 |
800m (M) | BRUXELLES | Ordonez Saul | 8 | 1 |
Torna alla classifica Generale