Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | fabio | 28/03 22:17 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
1500m (F) | DOHA | Kipyegon Faith | 1 | 11 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
3000m siepi (F) | DOHA | Chemutai Peruth | 11 | 1 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
800m (M) | DOHA | Sedjati Djamel | 3 | 7 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Moon Katie | 1 | 11 |
Disco (M) | DOHA | Ceh Kristjan | 1 | 12 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
Triplo (M) | DOHA | Ihemeje Emmanuel | 7 | 2 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
100m (M) | SILESIA | Charleston Cravont | 4 | 5 |
100hs (F) | SILESIA | Ali Nia | 3 | 6 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
400m (F) | SILESIA | Irby-Jackson Lynna | 7 | 2 |
400m (M) | SILESIA | Van Niekerk Wayde | 1 | 12 |
800m (F) | SILESIA | Bisset Catriona | 0 | 0 |
Alto (F) | SILESIA | Olyslagers Nicola | 2 | 11 |
Alto (M) | SILESIA | Tamberi Gianmarco | 2 | 8 |
Asta (M) | SILESIA | Marschall Kurtis | 6 | 3 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
Peso (M) | SILESIA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
Triplo (F) | SILESIA | Perez Hernandez Leyanis | 3 | 6 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Bracy Marvin | 8 | 1 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Britt Jamal | 4 | 5 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Hull Jessica | 3 | 11 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Richards Jereem | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Cheptegei Joshua | 4 | 6 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Yavi Winfred Mutile | 11 | 0 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Abrams Aliyah | 5 | 4 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Sutej Tina | 2 | 7 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
1500m (M) | OSLO | Nordas Narve Gilje | 8 | 3 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Kipkemboi Margaret Chelimo | 3 | 7 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kiplimo Jacob | 2 | 11 |
400hs (F) | OSLO | Clayton Rushell | 2 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Happio Wilfried | 3 | 7 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Disco (F) | OSLO | Craft Shanice | 7 | 2 |
Lungo (M) | OSLO | Tentoglou Miltiadis | 3 | 6 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
Miglio (F) | OSLO | Haylom Birke | 1 | 12 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Muir Laura | 6 | 3 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Sime Abrham | 3 | 6 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Sibilio Alessandro | 4 | 5 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
800m (M) | STOCCOLMA | Deng Joseph | 7 | 2 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Van Klinken Jorinde | 2 | 7 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Alekna Mykolas | 4 | 5 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Brume Ese | 5 | 4 |
100m (M) | PARIGI | Jacobs Lamont Marcell | 7 | 3 |
110hs (M) | PARIGI | Joseph Jason | 7 | 2 |
200m (F) | PARIGI | Prandini Jenna | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Gidey Letesenbet | 2 | 8 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 8 | 1 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
800m (F) | PARIGI | Wilson Ajee | 2 | 8 |
800m (M) | PARIGI | Kinyamal Wyclife | 6 | 4 |
Alto (F) | PARIGI | Cunningham Vashti | 2 | 7 |
Asta (F) | PARIGI | Morris Sandi | 5 | 4 |
Disco (F) | PARIGI | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Masso Maykel | 6 | 3 |
Peso (F) | PARIGI | Ewen Maggie | 3 | 6 |
100m (F) | LOSANNA | Lansiquot Imani | 6 | 3 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
200m (M) | LOSANNA | Mena Reynier | 4 | 5 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
800m (F) | LOSANNA | Goule-Toppin Natoya | 3 | 6 |
Alto (F) | LOSANNA | Topic Angelina | 6 | 3 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Helander Oliver | 4 | 5 |
Lungo (M) | LOSANNA | Sreeshankar . | 5 | 4 |
Peso (M) | LOSANNA | Walsh Tom | 2 | 7 |
100m (F) | LONDRA | Strachan Anthonique | 8 | 1 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
1500m (M) | LONDRA | Nuguse Yared | 1 | 8 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
400m (M) | LONDRA | Deadmon Bryce | 2 | 7 |
800m (F) | LONDRA | Hodgkinson Keely | 0 | 0 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Murto Wilma | 1 | 9 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Lungo (F) | LONDRA | Vuleta Ivana | 7 | 2 |
Peso (M) | LONDRA | Otterdahl Payton | 4 | 5 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
1500m (M) | RABAT | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT | White Kayla | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kipruto Conseslus | 0 | 0 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
400m (M) | RABAT | Norwood Vernon | 2 | 7 |
800m (F) | RABAT | Moraa Mary | 1 | 9 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Stahl Daniel | 2 | 8 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
Triplo (F) | RABAT | Lafond Thea | 6 | 3 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
100hs (F) | MONACO | Harrison Kendra | 1 | 7 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Gebrhiwet Hagos | 1 | 10 |
3000m siepi (M) | MONACO | Jhinaoui Mohamed Amin | 11 | 0 |
400hs (M) | MONACO | Smidt Nick | 6 | 3 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 4 | 5 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Alto (F) | MONACO | Gerashchenko Iryna | 2 | 7 |
Asta (M) | MONACO | Nilsen Christopher | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Triplo (M) | MONACO | Zango Hugues Fabrice | 1 | 8 |
Miglio (F) | MONACO | Courtney-Bryant Melissa | 7 | 4 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Tinch Cordell | 7 | 2 |
1500m (F) | XIAMEN | Mesele Worknesh | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Miura Ryuji | 7 | 2 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | McDonald Rusheen | 3 | 6 |
800m (M) | XIAMEN | Robert Benjamin | 3 | 6 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Lungo (F) | XIAMEN | Hata Sumire | 0 | 0 |
Triplo (M) | XIAMEN | Triki Yasser Mohammed | 4 | 5 |
100m (F) | ZURIGO | Kambundji Mujinga | 4 | 5 |
100hs (F) | ZURIGO | Jones Tia | 4 | 5 |
1500m (M) | ZURIGO | Kipsang Abel | 3 | 6 |
200m (F) | ZURIGO | Clark Tamara | 8 | 1 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Kejelcha Yomif | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Chepkoech Beatrice | 2 | 7 |
400hs (M) | ZURIGO | Warholm Karsten | 2 | 7 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Alto (M) | ZURIGO | Potye Tobias | 9 | 0 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
Asta (M) | ZURIGO | Kc Lightfoot | 3 | 6 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Chopra Neeraj | 2 | 7 |
Lungo (M) | ZURIGO | Ehammer Simon | 6 | 3 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
100m (F) | BRUXELLES | Thompson-Herah Elaine | 1 | 9 |
1500m (F) | BRUXELLES | Mageean Ciara | 2 | 9 |
200m (F) | BRUXELLES | Kone Maboundou | 5 | 4 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400hs (F) | BRUXELLES | Cockrell Anna | 4 | 5 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
800m (M) | BRUXELLES | Moula Slimane | 9 | 0 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
Asta (M) | BRUXELLES | Kendricks Sam | 2 | 7 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
Peso (F) | BRUXELLES | Dongmo Auriol | 4 | 5 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Laros Niels | 4 | 7 |
Torna alla classifica Generale