Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | garkal | 28/03 17:31 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
1500m (F) | DOHA | Embaye Axumawit | 8 | 2 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
3000m siepi (F) | DOHA | Abebe Mekides | 8 | 2 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
800m (M) | DOHA | Sedjati Djamel | 3 | 7 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Asta (F) | DOHA | Murto Wilma | 9 | 1 |
Disco (M) | DOHA | Mattis Sam | 3 | 6 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
Triplo (M) | DOHA | Zango Hugues Fabrice | 2 | 10 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
100m (M) | SILESIA | Blake Ackeem | 7 | 2 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
1500m (M) | SILESIA | Kipsang Abel | 2 | 9 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Kigen Benjamin | 5 | 5 |
400m (F) | SILESIA | Young Charokee | 0 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Van Niekerk Wayde | 1 | 12 |
800m (F) | SILESIA | Lamote Renelle | 7 | 3 |
Alto (F) | SILESIA | Patterson Eleanor | 9 | 0 |
Alto (M) | SILESIA | Barshim Mutaz Essa | 1 | 12 |
Asta (M) | SILESIA | Kc Lightfoot | 0 | 0 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Perez Hernandez Leyanis | 3 | 6 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Kerley Fred | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Crittenden Freddie | 6 | 3 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Mena Reynier | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Barega Selemon | 9 | 1 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Chepkoech Beatrice | 4 | 5 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Irby-Jackson Lynna | 3 | 6 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
1500m (M) | OSLO | Katir Mohamed | 2 | 8 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Kipkemboi Margaret Chelimo | 3 | 7 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (F) | OSLO | Hall Anna | 5 | 4 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 1 | 13 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
Asta (M) | OSLO | Nilsen Christopher | 2 | 7 |
Disco (F) | OSLO | Pudenz Kristin | 5 | 4 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
Miglio (F) | OSLO | Meshesha Hirut | 7 | 3 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 7 | 2 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 2 | 7 |
400hs (M) | STOCCOLMA | McMaster Kyron | 2 | 7 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
800m (M) | STOCCOLMA | Tual Gabriel | 3 | 7 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Van Klinken Jorinde | 2 | 7 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Mihambo Malaika | 2 | 7 |
100m (M) | PARIGI | Lyles Noah | 1 | 8 |
110hs (M) | PARIGI | Allen Devon | 0 | 0 |
200m (F) | PARIGI | Thomas Gabrielle | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Gidey Letesenbet | 2 | 8 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 8 | 1 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
800m (F) | PARIGI | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
800m (M) | PARIGI | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 11 |
Alto (F) | PARIGI | Cunningham Vashti | 2 | 7 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
Disco (F) | PARIGI | Perkovic Sandra | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
Peso (F) | PARIGI | Ewen Maggie | 3 | 6 |
100m (F) | LOSANNA | Luckenkemper Gina | 3 | 6 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
110hs (M) | LOSANNA | Kwaou-Mathey Just | 3 | 6 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
400hs (F) | LOSANNA | Ryzhykova Anna | 5 | 5 |
800m (F) | LOSANNA | Bisset Catriona | 4 | 5 |
Alto (F) | LOSANNA | Mahuchikh Yaroslava | 3 | 6 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
Lungo (M) | LOSANNA | Furlani Mattia | 9 | 0 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
1500m (M) | LONDRA | Garcia Mario | 11 | 0 |
200m (M) | LONDRA | Ogando Alexander | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Alto (M) | LONDRA | Potye Tobias | 7 | 2 |
Asta (F) | LONDRA | Morris Sandi | 6 | 3 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Lungo (F) | LONDRA | Burks Quanesha | 1 | 10 |
Peso (M) | LONDRA | Awotunde Josh | 0 | 0 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
1500m (M) | RABAT | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT | Davis Tamari | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
800m (F) | RABAT | Moraa Mary | 1 | 9 |
800m (M) | RABAT | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
Alto (F) | RABAT | Gerashchenko Iryna | 2 | 8 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
Triplo (F) | RABAT | Lafond Thea | 6 | 3 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
100hs (F) | MONACO | Ali Nia | 1 | 12 |
200m (F) | MONACO | Clark Tamara | 8 | 1 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Kiplimo Jacob | 6 | 3 |
3000m siepi (M) | MONACO | Kipruto Conseslus | 14 | 0 |
400hs (M) | MONACO | Sibilio Alessandro | 0 | 0 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Moula Slimane | 2 | 7 |
Alto (F) | MONACO | Topic Angelina | 4 | 5 |
Asta (M) | MONACO | Duplantis Armand | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Triplo (M) | MONACO | Martinez Lazaro | 4 | 5 |
Miglio (F) | MONACO | Muir Laura | 4 | 7 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 1 | 12 |
1500m (F) | XIAMEN | Chepchirchir Nelly | 2 | 9 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Nyaga Caroline | 5 | 6 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Serem Amos | 3 | 7 |
400hs (F) | XIAMEN | Clayton Rushell | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | McLeod Candice | 2 | 8 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 2 | 9 |
Alto (F) | XIAMEN | Chumachenko Yuliya | 5 | 4 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Lungo (F) | XIAMEN | Vuleta Ivana | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Triki Yasser Mohammed | 4 | 5 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
100hs (F) | ZURIGO | Jones Tia | 4 | 5 |
1500m (M) | ZURIGO | Nordas Narve Gilje | 0 | 0 |
200m (F) | ZURIGO | White Kayla | 3 | 6 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Girma Lamecha | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | Dos Santos Alison | 3 | 6 |
800m (F) | ZURIGO | Goule-Toppin Natoya | 9 | 0 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
Asta (M) | ZURIGO | Kendricks Sam | 2 | 8 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
Lungo (M) | ZURIGO | Sreeshankar . | 5 | 4 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
100m (F) | BRUXELLES | Morrison Natasha | 2 | 8 |
1500m (F) | BRUXELLES | Snowden Katie | 5 | 4 |
200m (F) | BRUXELLES | Prandini Jenna | 3 | 6 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400hs (F) | BRUXELLES | Knight Andrenette | 6 | 3 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | McDonald Rusheen | 1 | 8 |
800m (M) | BRUXELLES | Hoppel Bryce | 6 | 3 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
Asta (M) | BRUXELLES | Guttormsen Sondre | 8 | 1 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Muze-Sirma Lina | 3 | 6 |
Peso (F) | BRUXELLES | Dongmo Auriol | 4 | 5 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 2 | 9 |
Torna alla classifica Generale