Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Balla Musaeb Abdulrahman | 8 | 2 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Barega Selemon | 2 | 9 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
1500m (F) | DOHA | Welteji Diribe | 2 | 8 |
100m (F) | DOHA | Terry Twanisha | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | DOHA | Yego Julius | 0 | 0 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | Little Shamier | 2 | 7 |
400hs (M) | DOHA | Happio Wilfried | 3 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Ali Nia | 3 | 6 |
3000m siepi (F) | DOHA | Chemutai Peruth | 11 | 1 |
Triplo (M) | DOHA | Zango Hugues Fabrice | 2 | 10 |
Disco (M) | DOHA | Ceh Kristjan | 1 | 12 |
Asta (F) | DOHA | Stefanidi Aikaterini | 4 | 6 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
800m (M) | RABAT | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Stahl Daniel | 2 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
200m (F) | RABAT | Davis Tamari | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kibiwot Abraham | 3 | 8 |
800m (F) | RABAT | Bisset Catriona | 2 | 7 |
1500m (M) | RABAT | Kipsang Abel | 5 | 4 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Ihemeje Emmanuel | 4 | 5 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Crittenden Freddie | 6 | 3 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Mena Reynier | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Chepkoech Beatrice | 4 | 5 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Simbine Akani | 4 | 5 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Cheptegei Joshua | 4 | 6 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Abrams Aliyah | 5 | 4 |
Alto (F) | PARIGI | Olyslagers Nicola | 1 | 9 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
Disco (F) | PARIGI | Perkovic Sandra | 2 | 8 |
Peso (F) | PARIGI | Ewen Maggie | 3 | 6 |
110hs (M) | PARIGI | Joseph Jason | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Gidey Letesenbet | 2 | 8 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
800m (F) | PARIGI | Wilson Ajee | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Masso Maykel | 6 | 3 |
100m (M) | PARIGI | Lyles Noah | 1 | 8 |
200m (F) | PARIGI | Thomas Gabrielle | 1 | 9 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Girma Lamecha | 1 | 18 |
400m (F) | PARIGI | Paulino Marileidy | 1 | 12 |
800m (M) | PARIGI | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 11 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Kipkemboi Margaret Chelimo | 3 | 7 |
400hs (F) | OSLO | Clayton Rushell | 2 | 8 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
Disco (F) | OSLO | Van Klinken Jorinde | 1 | 8 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
Miglio (F) | OSLO | Debues-Stafford Gabriela | 14 | 1 |
100m (F) | OSLO | Jackson Shericka | 3 | 6 |
1500m (M) | OSLO | Cheruiyot Timothy | 4 | 6 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (M) | OSLO | Bassitt Trevor | 5 | 4 |
Alto (F) | LOSANNA | Topic Angelina | 6 | 3 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LOSANNA | Neita Daryll | 2 | 7 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Kiplimo Jacob | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Vadlejch Jakub | 3 | 6 |
Lungo (M) | LOSANNA | Sreeshankar . | 5 | 4 |
100hs (F) | LOSANNA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
1500m (M) | LOSANNA | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 12 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Muir Laura | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Grovdal Karoline Bjerkeli | 0 | 0 |
400m (M) | STOCCOLMA | Van Niekerk Wayde | 0 | 0 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Alekna Mykolas | 4 | 5 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Iapichino Larissa | 1 | 8 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
200m (F) | STOCCOLMA | Bestue Jael | 3 | 6 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Moula Slimane | 0 | 0 |
Alto (F) | SILESIA | Gerashchenko Iryna | 1 | 12 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Povea Liadagmis | 4 | 5 |
Asta (M) | SILESIA | Kc Lightfoot | 0 | 0 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Zayas Luis Enrique | 6 | 3 |
100m (M) | SILESIA | Kerley Fred | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Wale Getnet | 0 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Deadmon Bryce | 6 | 3 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
Lungo (F) | MONACO | Smith Ackelia | 7 | 2 |
Alto (F) | MONACO | Lake Morgan | 7 | 2 |
Asta (M) | MONACO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
400hs (M) | MONACO | Benjamin Rai | 0 | 0 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
Miglio (F) | MONACO | McGee Cory Ann | 0 | 0 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
200m (F) | MONACO | Alfred Julien | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Aregawi Berihu | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | MONACO | Jhinaoui Mohamed Amin | 11 | 0 |
Disco (M) | LONDRA | Rose Alex | 4 | 5 |
Peso (M) | LONDRA | Gill Jacko | 7 | 2 |
1500m (M) | LONDRA | Nuguse Yared | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
400hs (F) | LONDRA | Russell Janieve | 2 | 7 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Murto Wilma | 1 | 9 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
Lungo (F) | LONDRA | Burks Quanesha | 1 | 10 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
200m (M) | LONDRA | Ogando Alexander | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Willie Ryan | 7 | 2 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
Asta (M) | ZURIGO | Marschall Kurtis | 5 | 4 |
100m (F) | ZURIGO | Forbes Shashalee | 5 | 4 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Chopra Neeraj | 2 | 7 |
Lungo (M) | ZURIGO | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100hs (F) | ZURIGO | Johnson Alaysha | 2 | 7 |
200m (F) | ZURIGO | White Kayla | 3 | 6 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Grijalva Luis | 4 | 5 |
Lungo (F) | XIAMEN | Vuleta Ivana | 1 | 12 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | McDonald Rusheen | 3 | 6 |
Disco (F) | XIAMEN | Tausaga Laulauga | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Diaz Hernandez Andy | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Tinch Cordell | 7 | 2 |
1500m (F) | XIAMEN | Mesele Worknesh | 5 | 4 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Miura Ryuji | 7 | 2 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Robert Benjamin | 3 | 6 |
Peso (F) | BRUXELLES | Thomas-Dodd Danniel | 7 | 2 |
Alto (F) | BRUXELLES | Apostolovski Lia | 6 | 3 |
Asta (M) | BRUXELLES | Nilsen Christopher | 4 | 5 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
100m (F) | BRUXELLES | Asher-Smith Dina | 3 | 6 |
1500m (F) | BRUXELLES | Haylom Birke | 0 | 0 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
400hs (F) | BRUXELLES | Cockrell Anna | 4 | 5 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 2 | 9 |
200m (F) | BRUXELLES | Strachan Anthonique | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
800m (M) | BRUXELLES | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Torna alla classifica Generale