Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | lazzaro | 28/03 14:18 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Zahafi Moad | 5 | 5 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
1500m (F) | DOHA | Embaye Axumawit | 8 | 2 |
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | DOHA | Chemutai Peruth | 11 | 1 |
100hs (F) | DOHA | Ali Nia | 3 | 6 |
Triplo (M) | DOHA | Zango Hugues Fabrice | 2 | 10 |
Disco (M) | DOHA | Okoye Lawrence | 5 | 4 |
Asta (F) | DOHA | Stefanidi Aikaterini | 4 | 6 |
Peso (F) | RABAT | Dongmo Auriol | 1 | 9 |
110hs (M) | RABAT | Broadbell Rasheed | 1 | 12 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
400m (M) | RABAT | Ndori Bayapo | 5 | 4 |
Triplo (F) | RABAT | Povea Liadagmis | 4 | 5 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
1500m (M) | RABAT | Kipsang Abel | 5 | 4 |
200m (F) | RABAT | Davis Tamari | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kibiwot Abraham | 3 | 8 |
800m (F) | RABAT | Bisset Catriona | 2 | 7 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Stanek Frantisek | 3 | 6 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Holloway Grant | 1 | 8 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Mena Reynier | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Almayew Sembo | 1 | 12 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Zayas Luis Enrique | 3 | 6 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Kerley Fred | 1 | 8 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Kipkorir Nicholas | 15 | 1 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Gomez Roxana | 4 | 5 |
Alto (F) | PARIGI | Olyslagers Nicola | 1 | 9 |
Asta (F) | PARIGI | Morris Sandi | 5 | 4 |
Disco (F) | PARIGI | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Peso (F) | PARIGI | Ealey Chase | 2 | 7 |
110hs (M) | PARIGI | Allen Devon | 0 | 0 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Taye Ejgayehu | 3 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | Cj Allen | 1 | 8 |
800m (F) | PARIGI | Wilson Ajee | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Masso Maykel | 6 | 3 |
100m (M) | PARIGI | Lyles Noah | 1 | 8 |
200m (F) | PARIGI | Steiner Abby | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Girma Lamecha | 1 | 18 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
800m (M) | PARIGI | Kinyamal Wyclife | 6 | 4 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Peso (F) | OSLO | Ewen Maggie | 2 | 7 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 9 |
400hs (F) | OSLO | Kloster Line | 8 | 1 |
400m (M) | OSLO | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
Disco (F) | OSLO | Perkovic Sandra | 3 | 7 |
Lungo (M) | OSLO | Tentoglou Miltiadis | 3 | 6 |
Miglio (F) | OSLO | Mesele Worknesh | 5 | 5 |
100m (F) | OSLO | Asher-Smith Dina | 4 | 6 |
1500m (M) | OSLO | Cheruiyot Timothy | 4 | 6 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Grijalva Luis | 5 | 4 |
400hs (M) | OSLO | Bassitt Trevor | 5 | 4 |
Alto (F) | LOSANNA | Gerashchenko Iryna | 2 | 9 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LOSANNA | Ahoure Murielle | 7 | 2 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Wondemagegn Zerfe | 4 | 5 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
Lungo (M) | LOSANNA | Ehammer Simon | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Amusan Tobi | 2 | 8 |
1500m (M) | LOSANNA | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 12 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
400hs (F) | LOSANNA | Tkachuk Viktoriya | 6 | 3 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Woo Sanghyeok | 0 | 0 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Van Klinken Jorinde | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Muir Laura | 6 | 3 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Brume Ese | 5 | 4 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Charlton Devynne | 4 | 5 |
200m (F) | STOCCOLMA | Neita Daryll | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Patterson Eleanor | 9 | 0 |
Asta (M) | SILESIA | Kendricks Sam | 2 | 8 |
Peso (M) | SILESIA | Kovacs Joe | 7 | 2 |
Triplo (F) | SILESIA | Perez Hernandez Leyanis | 3 | 6 |
100m (M) | SILESIA | Blake Ackeem | 7 | 2 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Chelangat Sarah | 6 | 3 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Wale Getnet | 0 | 0 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Kerr Hamish | 8 | 1 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Samukonga Muzala | 0 | 0 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
Lungo (F) | MONACO | Smith Ackelia | 7 | 2 |
Alto (F) | MONACO | Levchenko Yuliya | 6 | 3 |
Asta (M) | MONACO | Nilsen Christopher | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Johnson Alaysha | 3 | 6 |
400hs (M) | MONACO | Happio Wilfried | 5 | 4 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
Miglio (F) | MONACO | Hull Jessica | 5 | 9 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Kiplimo Jacob | 6 | 3 |
3000m siepi (M) | MONACO | Sime Abrham | 3 | 8 |
Disco (M) | LONDRA | Rose Alex | 4 | 5 |
Peso (M) | LONDRA | Gill Jacko | 7 | 2 |
1500m (M) | LONDRA | Nuguse Yared | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Chebet Beatrice | 2 | 9 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Bradshaw Holly | 0 | 0 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
Lungo (F) | LONDRA | Burks Quanesha | 1 | 10 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
200m (M) | LONDRA | Ogando Alexander | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Deadmon Bryce | 2 | 7 |
800m (F) | LONDRA | Horvat Anita | 0 | 0 |
Asta (F) | ZURIGO | Murto Wilma | 0 | 0 |
Alto (M) | ZURIGO | Potye Tobias | 9 | 0 |
Asta (M) | ZURIGO | Kc Lightfoot | 3 | 6 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | Dos Santos Alison | 3 | 6 |
800m (F) | ZURIGO | Goule-Toppin Natoya | 9 | 0 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Matusevicius Edis | 5 | 4 |
Lungo (M) | ZURIGO | Lawson Jarrion | 3 | 6 |
100hs (F) | ZURIGO | Terry Twanisha | 0 | 0 |
200m (F) | ZURIGO | Clark Tamara | 8 | 1 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Kejelcha Yomif | 1 | 8 |
Alto (F) | XIAMEN | Apostolovski Lia | 2 | 7 |
Lungo (F) | XIAMEN | De Sousa Agate | 4 | 5 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Akidor Margaret | 3 | 8 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Robert Benjamin | 3 | 6 |
Disco (F) | XIAMEN | Tausaga Laulauga | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Chithravel Praveen | 5 | 4 |
110hs (M) | XIAMEN | Belocian Wilhem | 4 | 5 |
1500m (F) | XIAMEN | Girma Tigist | 9 | 0 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Sable Avinash Mukund | 5 | 4 |
400hs (F) | XIAMEN | Clayton Rushell | 1 | 12 |
Peso (F) | BRUXELLES | Mitton Sarah | 2 | 7 |
Alto (F) | BRUXELLES | Topic Angelina | 2 | 9 |
Asta (M) | BRUXELLES | Marschall Kurtis | 10 | 0 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
100m (F) | BRUXELLES | Morrison Natasha | 2 | 8 |
1500m (F) | BRUXELLES | Meshesha Hirut | 6 | 3 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
400hs (F) | BRUXELLES | Russell Janieve | 2 | 7 |
400m (F) | BRUXELLES | McLeod Candice | 5 | 4 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Tuwei Cornelius | 0 | 0 |
200m (F) | BRUXELLES | Strachan Anthonique | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | McDonald Rusheen | 1 | 8 |
800m (M) | BRUXELLES | Moula Slimane | 9 | 0 |
Torna alla classifica Generale