Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Zahafi Moad | 5 | 5 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Mechaal Adel | 11 | 1 |
200m (M) | DOHA | De Grasse Andre | 6 | 4 |
1500m (F) | DOHA | Meshesha Hirut | 7 | 3 |
100m (F) | DOHA | Terry Twanisha | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | DOHA | Peters Anderson | 3 | 7 |
Alto (M) | DOHA | Woo Sanghyeok | 2 | 8 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Happio Wilfried | 3 | 7 |
3000m siepi (F) | DOHA | Abebe Mekides | 8 | 2 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
Triplo (M) | DOHA | Zango Hugues Fabrice | 2 | 10 |
Disco (M) | DOHA | Pettersson Simon | 6 | 4 |
Asta (F) | DOHA | Murto Wilma | 9 | 1 |
Peso (F) | RABAT | Dongmo Auriol | 1 | 9 |
110hs (M) | RABAT | Martinot-Lagarde Pascal | 7 | 3 |
400hs (F) | RABAT | Ryzhykova Anna | 8 | 2 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Vallortigara Elena | 6 | 4 |
Disco (M) | RABAT | Mattis Sam | 5 | 4 |
1500m (F) | RABAT | Haylom Birke | 3 | 8 |
400m (M) | RABAT | Ndori Bayapo | 5 | 4 |
Triplo (F) | RABAT | Williams Kimberly | 9 | 0 |
100m (M) | RABAT | Simbine Akani | 2 | 7 |
1500m (M) | RABAT | Hoare Oliver | 3 | 7 |
200m (F) | RABAT | Strachan Anthonique | 2 | 9 |
3000m siepi (M) | RABAT | Wale Getnet | 2 | 9 |
800m (F) | RABAT | Bisset Catriona | 2 | 7 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Van Klinken Jorinde | 6 | 3 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Walsh Tom | 2 | 7 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Luckenkemper Gina | 2 | 7 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Crittenden Freddie | 6 | 3 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Fahnbulleh Joseph | 6 | 3 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Almayew Sembo | 1 | 12 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Clayton Rushell | 6 | 3 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Bracy Marvin | 8 | 1 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Debues-Stafford Gabriela | 12 | 1 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Barega Selemon | 9 | 1 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Kaczmarek Natalia | 1 | 9 |
Alto (F) | PARIGI | Levchenko Yuliya | 6 | 4 |
110hs (M) | PARIGI | Joseph Jason | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Rengeruk Lilian Kasait | 4 | 7 |
400hs (M) | PARIGI | Rosser Khallifah | 6 | 3 |
800m (F) | PARIGI | Hurta-Klecker Sage | 7 | 3 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Malone Maggie | 8 | 1 |
Lungo (M) | PARIGI | Ehammer Simon | 2 | 7 |
100m (M) | PARIGI | Tebogo Letsile | 3 | 7 |
200m (F) | PARIGI | Prandini Jenna | 6 | 3 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Kibiwot Abraham | 8 | 1 |
400m (F) | PARIGI | Klaver Lieke | 5 | 5 |
800m (M) | PARIGI | Sedjati Djamel | 4 | 7 |
Peso (F) | OSLO | Ewen Maggie | 2 | 7 |
Asta (M) | OSLO | Kendricks Sam | 4 | 5 |
Triplo (F) | OSLO | Lafond Thea | 5 | 4 |
200m (M) | OSLO | Mena Reynier | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Monson Alicia | 4 | 6 |
400hs (F) | OSLO | Woodruff Gianna | 3 | 7 |
400m (M) | OSLO | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
Disco (F) | OSLO | Perkovic Sandra | 3 | 7 |
Lungo (M) | OSLO | Gayle Tajay | 6 | 3 |
Miglio (F) | OSLO | Nanyondo Winnie | 8 | 2 |
100m (F) | OSLO | Asher-Smith Dina | 4 | 6 |
1500m (M) | OSLO | Katir Mohamed | 2 | 8 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kiplimo Jacob | 2 | 11 |
400hs (M) | OSLO | Bassitt Trevor | 5 | 4 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
Asta (F) | LOSANNA | Stefanidi Aikaterini | 9 | 0 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Chepkoech Beatrice | 1 | 12 |
Lungo (M) | LOSANNA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 7 |
100m (F) | LOSANNA | Kambundji Mujinga | 8 | 1 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Vadlejch Jakub | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
200m (M) | LOSANNA | Richards Jereem | 2 | 7 |
400hs (F) | LOSANNA | Bol Femke | 1 | 12 |
1500m (M) | LOSANNA | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 12 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Barber Kelsey-Lee | 6 | 3 |
Alto (F) | LOSANNA | Mahuchikh Yaroslava | 3 | 6 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Protsenko Andriy | 3 | 6 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Allman Valarie | 0 | 0 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Welteji Diribe | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
400m (M) | STOCCOLMA | Hudson-Smith Matthew | 3 | 6 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Mihambo Malaika | 2 | 7 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
200m (F) | STOCCOLMA | Ta Lou Marie-Josee | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Korir Emmanuel Kipkurui | 8 | 1 |
Alto (F) | SILESIA | Olyslagers Nicola | 2 | 11 |
Asta (M) | SILESIA | Kc Lightfoot | 0 | 0 |
Peso (M) | SILESIA | Kovacs Joe | 7 | 2 |
Triplo (F) | SILESIA | Bekh-Romanchuk Maryna | 2 | 7 |
100m (M) | SILESIA | Blake Ackeem | 7 | 2 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Tsegay Gudaf | 0 | 0 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Bett Leonard Kipkemoi | 3 | 7 |
400m (F) | SILESIA | Irby-Jackson Lynna | 7 | 2 |
Alto (M) | SILESIA | Tamberi Gianmarco | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Kitaguchi Haruka | 1 | 12 |
100m (F) | SILESIA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Samukonga Muzala | 0 | 0 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Asta (M) | MONACO | Nilsen Christopher | 1 | 9 |
Alto (F) | MONACO | Thiam Nafissatou | 0 | 0 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
400hs (M) | MONACO | Cj Allen | 3 | 6 |
100hs (F) | MONACO | Ali Nia | 1 | 12 |
400m (F) | MONACO | Adeleke Rhasidat | 4 | 5 |
800m (M) | MONACO | Kinyamal Wyclife | 1 | 11 |
Triplo (M) | MONACO | Martinez Lazaro | 4 | 5 |
Miglio (F) | MONACO | Mageean Ciara | 2 | 9 |
100m (M) | MONACO | Omanyala Ferdinand | 1 | 8 |
200m (F) | MONACO | White Kayla | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Aregawi Berihu | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | MONACO | Sime Abrham | 3 | 8 |
Disco (M) | LONDRA | Ceh Kristjan | 3 | 6 |
Peso (M) | LONDRA | Awotunde Josh | 0 | 0 |
1500m (M) | LONDRA | Cheruiyot Timothy | 8 | 1 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Morris Sandi | 6 | 3 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
Lungo (F) | LONDRA | Vuleta Ivana | 7 | 2 |
100m (F) | LONDRA | Richardson Sha'carri | 0 | 0 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Goule-Toppin Natoya | 2 | 8 |
Triplo (F) | ZURIGO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
Alto (M) | ZURIGO | Potye Tobias | 9 | 0 |
Asta (F) | ZURIGO | Kennedy Nina | 1 | 13 |
Asta (M) | ZURIGO | Obiena Ernest John | 10 | 0 |
100m (F) | ZURIGO | Neita Daryll | 0 | 0 |
1500m (M) | ZURIGO | Kerr Josh | 2 | 7 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Yavi Winfred Mutile | 1 | 8 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
800m (F) | ZURIGO | Muir Laura | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Chopra Neeraj | 2 | 7 |
Lungo (M) | ZURIGO | Sreeshankar . | 5 | 4 |
100hs (F) | ZURIGO | Jones Tia | 4 | 5 |
200m (F) | ZURIGO | Brown Brittany | 0 | 0 |
200m (M) | ZURIGO | Knighton Erriyon | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Kejelcha Yomif | 1 | 8 |
Lungo (F) | XIAMEN | De Sousa Agate | 4 | 5 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
100m (M) | XIAMEN | Kerley Fred | 3 | 6 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | McLeod Candice | 2 | 8 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Robert Benjamin | 3 | 6 |
Disco (F) | XIAMEN | Tausaga Laulauga | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Taylor Christian | 9 | 0 |
110hs (M) | XIAMEN | Holloway Grant | 3 | 6 |
1500m (F) | XIAMEN | Mesele Worknesh | 5 | 4 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Bedrani Djilali | 18 | 0 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
Peso (F) | BRUXELLES | Ealey Chase | 1 | 8 |
Asta (M) | BRUXELLES | Collet Thibaut | 7 | 2 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ogrodnikova Nikola | 5 | 4 |
Alto (F) | BRUXELLES | Gerashchenko Iryna | 4 | 5 |
400hs (F) | BRUXELLES | Ohurougu Victoria | 0 | 0 |
400m (F) | BRUXELLES | Bolingo Cynthia | 1 | 8 |
1500m (F) | BRUXELLES | Hull Jessica | 4 | 5 |
200m (M) | BRUXELLES | Hughes Zharnel | 2 | 7 |
100m (F) | BRUXELLES | Thompson-Herah Elaine | 1 | 9 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Philibert-Thiboutot Charles | 8 | 6 |
200m (F) | BRUXELLES | Kone Maboundou | 5 | 4 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Ingvaldsen Havard Bentdal | 3 | 6 |
800m (M) | BRUXELLES | Ordonez Saul | 8 | 1 |
Torna alla classifica Generale