COPPA DEL MONDO DI CALCIO

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 23 Giu

clicca per mostrare scadenze 8 scadenze...

Dom 24 Giu

 9 scadenze...

Lun 25 Giu

 3 scadenze...

Mar 26 Giu

 1 scadenze...

Mer 27 Giu

 2 scadenze...

Gio 28 Giu

 4 scadenze...

BAR FANTASPORTAL E fu così BECCIA 22/06 23:17 Bollettini: 0
Brisbane
Tennis Femminile: Torneo Brisbane
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
5 fantatennisti qualificati al turno: Vincitore
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
alicewimbledon2027 dany7610-1+31Svitolina Elina2-0 (+9)17:54 04/01 (17:54 04/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Pliskova Karolina 21/+3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Tomljanovic Ajla 20/+7
Highlanders Pearl prech10-1+31Svitolina Elina2-0 (+9)17:25 05/01 (17:25 05/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Pliskova Karolina 21/+3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Tomljanovic Ajla 20/+7
OKKERVIL koster10-1+30Svitolina Elina2-0 (+9)14:43 05/01 (14:43 05/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Sevastova Anastasija 20/+6 Ott Konta Johanna 21/+5 16e Tomljanovic Ajla 20/+7
bjornina borgova nelspruit10-2+30Svitolina Elina2-0 (+9)18:56 03/01 (19:22 04/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Pliskova Karolina 21/+3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Lucic-Baroni Mirjana 21/+6
LAWYER TENNIS TEAM BECCIA10-2+29Svitolina Elina2-0 (+9)14:06 05/01 (14:06 05/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Sevastova Anastasija 20/+6 Ott Konta Johanna 21/+5 16e Lucic-Baroni Mirjana 21/+6
5 fantatennisti eliminati al turno: Finale
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
hana reggae reggae8-3+14Sasnovich Aliaksand0-2 (-9)22:47 04/01 (22:47 04/01)
Sem Svitolina Elina 20/+4 Qua Pliskova Karolina 21/+3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Tomljanovic Ajla 20/+7
mignon partita (14)porfanta8-4+13Sasnovich Aliaksand0-2 (-9)20:38 04/01 (20:38 04/01)
Sem Svitolina Elina 20/+4 Qua Pliskova Karolina 21/+3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Lucic-Baroni Mirjana 21/+6
Masha team tampo8-4+4Pliskova Karolina0-2 (-12)scelta n/v (18:18 04/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Svitolina Elina 22/-3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Tomljanovic Ajla 20/+7
Alex Seles aleguidi818-5+3nessuno0-2 (-12)scelta n/v (15:38 04/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Svitolina Elina 22/-3 Ott Sevastova Anastasija 20/+9 16e Lucic-Baroni Mirjana 21/+6
Robbo rules (10)Robbo8-5+1nessuno0-2 (-12)scelta n/v (22:47 04/01)
Sem Sasnovich Aliaksandra 20/+3 Qua Svitolina Elina 22/-3 Ott Konta Johanna 21/+5 16e Sevastova Anastasija 20/+8

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile