Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Notredame | 28/03 10:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Monte Amiata [0/60] (cianfa88) | 1ª Suter Corinne (SUI) [3°] (10/02/23 23:03) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Goggia Sofia (ITA) [N] | 60 |
2° | sbroffaghiacciata [0/50] (alemav67) | 1ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] (11/02/23 10:11) 2ª Weidle Kira (GER) [8°] - 3ª Ortlieb Nina (AUT) [2°] | 50 |
3° | VELOX [0/40] (NickViola) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 00:47) 2ª Suter Corinne (SUI) [3°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 40 |
4° | jsteamworldchampsky [0/40] (jsteam) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 05:04) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 40 |
5° | Avalanche danger [0/40] (griso80) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (03/02/23 06:49) 2ª Weidle Kira (GER) [8°] - 3ª Goggia Sofia (ITA) [N] | 40 |
6° | rep di sardinia [1/40] (pietro77) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 09:13) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 40 |
7° | Formello Sky [0/40] (rirelc) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 07:21) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] | 40 |
8° | taragnaecudeghet [1/40] (mazzo791) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (10/02/23 18:59) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 40 |
9° | Pieralberto Carrara [0/40] (golovko) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (05/02/23 08:47) 2ª Goggia Sofia (ITA) [N] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 40 |
10° | fantawinter [0/40] (fabio) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (08/02/23 13:53) 2ª Goggia Sofia (ITA) [N] - 3ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] | 40 |
11° | meno quindici [0/40] (garkal) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 10:57) 2ª Goggia Sofia (ITA) [N] - 3ª Weidle Kira (GER) [8°] | 40 |
12° | Maira 09 [0/40] (ACHEROPITA) | 1ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] (11/02/23 08:12) 2ª Goggia Sofia (ITA) [N] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 40 |
13° | Daniel T Formula1 [0/29] (cirello) | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] (10/02/23 23:13) 2ª Goggia Sofia (ITA) [N] - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [10°] | 29 |
14° | Castrojeriz [0/26] (Malik) | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [10°] (10/02/23 20:42) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 26 |
15° | Haze76 [0/0] (fosco) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:23) 2ª Ortlieb Nina (AUT) [2°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
16° | IL MAGO [0/0] (tiziana967) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (03/02/23 10:50) 2ª Suter Corinne (SUI) [3°] - 3ª Weidle Kira (GER) [8°] | 0 |
17° | Siberia [1/0] (sprugola) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (07/02/23 12:05) 2ª Suter Corinne (SUI) [3°] - 3ª Curtoni Elena (ITA) [13°] | 0 |
17° | mortal kombat [4/0] (Giampablis) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (09/02/23 13:05) 2ª Suter Corinne (SUI) [3°] - 3ª Curtoni Elena (ITA) [13°] | 0 |
19° | Figghia Team [0/0] (figghia) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 18:32) 2ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
20° | The Oak Ridge Boys [1/0] (Hazzard01) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:48) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Ortlieb Nina (AUT) [2°] | 0 |
21° | ROBERTO CHIAVARONE [0/0] (BECCIA) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 01:13) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
21° | Granata365 [0/0] (OrgoglioGr) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 02:26) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
23° | Olympic Appennino [0/0] (Warkhaven) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:27) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
23° | alcatraz [0/0] (alcatraz) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:45) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
23° | ASM Team Olimpico [0/0] (marcof2004) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 08:55) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
23° | LokoSnow [0/0] (lokomotiv) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 09:27) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
27° | Highlanders Team [0/0] (prech) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 22:09) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) [10°] | 0 |
28° | era ora olympics [0/0] (mattilgale) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:34) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Gauche Laura (FRA) [12°] | 0 |
28° | oswald toetsch [0/0] (hotspurs) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 01:26) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Gauche Laura (FRA) [12°] | 0 |
30° | joelgaietta2023 [0/0] (lison) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 21:06) 2ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
31° | Wanderers [0/0] (capelca) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (09/02/23 22:50) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Ortlieb Nina (AUT) [2°] | 0 |
32° | AAFc Real Mandas 93 [0/0] (srabadori) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (06/02/23 08:22) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | VALANGA AZZURRA GO [0/0] (boezio) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (07/02/23 19:21) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | pitoro [0/0] (pitoro) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (07/02/23 21:05) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | gambarie team [0/0] (cernix) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 10:33) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | IREATT [0/0] (ireatt) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 14:10) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | Artemis [0/0] (Artemis) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:10) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | LMV [0/0] (LMV) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:03) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | Georgia Alpina [0/0] (taus) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:58) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | BROKEBACK MOUNTAIN [1/0] (SIGFRID) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (07/02/23 18:24) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | ITALIA SEMPRE CASINO [1/0] (aleguidi81) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (08/02/23 02:04) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
32° | follia alpina [1/0] (GANDALF) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 07:25) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
43° | 3in1 [0/0] (pedro83) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:05) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] | 0 |
43° | sciamo sciamo [1/0] (Ventroux) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (08/02/23 15:07) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] | 0 |
45° | DANYFRANCY [0/0] (zindaken) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 09:51) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | ScioSaltoSparoScivol [0/0] (maxd) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 11:44) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | NumeroZero [0/0] (rsuprani) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 19:44) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | Alpin Bard Team [0/0] (chrissnow) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:39) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | bianca [0/0] (porfanta) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:50) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | Wannadoo75 [0/0] (andyandy) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 22:18) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | CAMPO DI GIOVE [0/0] (gale1) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:24) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | ORO [0/0] (dany76) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:43) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | giorgio [0/0] (delbos) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:50) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | portacica [0/0] (Portacica) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:51) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | Fc Contesse [0/0] (MrArgento) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 01:16) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | SputiKourchevel [0/0] (ivanmask) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 01:27) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | Ski Rossignol [0/0] (oeb) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 10:33) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
45° | FINLANDIA [1/0] (lehto) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 21:02) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
59° | boutade del momento [1/0] (pelatuccio) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (09/02/23 16:10) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Venier Stephanie (AUT) [7°] | 0 |
60° | Karlevilic [0/0] (karlevilic) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (01/02/23 13:13) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Weidle Kira (GER) [8°] | 0 |
60° | MiGASo [0/0] (lupa2002) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (03/02/23 22:36) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Weidle Kira (GER) [8°] | 0 |
60° | TheLittleOne [0/0] (TheOne) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (06/02/23 09:53) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Weidle Kira (GER) [8°] | 0 |
63° | SERGIO RUFUS ARIZZI [0/0] (bagonghi) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (06/02/23 09:23) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] | 0 |
63° | SuperAnti [0/0] (AntiTeam) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (06/02/23 10:08) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] | 0 |
63° | Jet [0/0] (achix) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 08:49) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] | 0 |
66° | ValangaAzzurra [0/0] (reggina) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 17:57) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
66° | pietilae viareggina [0/0] (bs31) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 19:44) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
66° | Olaf [0/0] (Lalla87) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 07:38) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
66° | Muschio olimpico [0/0] (muschio74) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 08:31) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
66° | Goggia team [0/0] (tampo) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 08:45) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
66° | ski line [0/0] (wizard) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 09:27) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
72° | Valanga Tricolore [0/0] (Riccardo1) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (02/02/23 11:00) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Schuerpf Carina (SUI) [N] | 0 |
72° | Madeira [0/0] (KenFalco) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 17:56) 2ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] - 3ª Johnson Breezy (USA) [N] | 0 |
74° | forzazzurri [0/0] (bnasabe) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 10:03) 2ª Venier Stephanie (AUT) [7°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
75° | Ambrogio Olimpico [1/0] (guigia) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:24) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] - 3ª Suter Corinne (SUI) [3°] | 0 |
76° | The King of Kings [0/0] (kobefree) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 18:56) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
77° | alby team [0/0] (patalby) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 21:00) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
77° | Burkina Faso [0/0] (aceleghin1) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:14) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) [9°] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
79° | Ari Olympics [0/0] (kalen) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 21:56) 2ª Gauche Laura (FRA) [12°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
80° | ITALY74 [1/0] (Atracing1) | 1ª Gritsch Franziska (AUT) [N] (07/02/23 15:52) 2ª Gauche Laura (FRA) [12°] - 3ª Aicher Emma (GER) [N] | 0 |
81° | in the Ski [1/0] (incident57) | 1ª Liensberger Katharina (AUT) [N] (10/02/23 17:35) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Huetter Cornelia (AUT) [4°] | 0 |
82° | Questione di fill [0/0] (dome27) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:42) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
83° | Roby64 [0/0] (Fontabici) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (03/02/23 14:01) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
83° | olimpico rotorua [0/0] (nelspruit) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (07/02/23 20:00) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
83° | Girardelli [0/0] (lazzaro) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 18:27) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
83° | VILORAZZURRA [0/0] (VILOR) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 23:55) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
83° | Robbo Vail leitario [1/0] (Robbo) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 16:02) 2ª Curtoni Elena (ITA) [13°] - 3ª Stuhec Ilka (SLO) [6°] | 0 |
88° | Norlandia [0/0] (Notredame) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 13:36) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
88° | Peter Mueller [0/0] (reggae) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 00:41) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
88° | MONDIALCORRYTASPETTA [1/0] (corry) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 20:40) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] - 3ª Puchner Mirjam (AUT) [5°] | 0 |
91° | Corno alle Scale [0/0] (lumacher) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (10/02/23 19:51) 2ª Johnson Breezy (USA) [N] - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) [15°] | 0 |
92° | Ange86 SOT [0/0] (ange86) | 1ª Goggia Sofia (ITA) [N] (11/02/23 09:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida