Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | lazzaro | 28/03 14:18 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | era ora olympics [2/185] (mattilgale) | 1ª Wellinger Andreas (GER) [2°] (25/02/23 02:12) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Kubacki Dawid (POL) [5°] | 80 |
2° | The King of Kings [0/130] (kobefree) | 1ª Wellinger Andreas (GER) [2°] (25/02/23 16:38) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Geiger Karl (GER) [3°] | 80 |
3° | VELOX [0/260] (NickViola) | 1ª Wellinger Andreas (GER) [2°] (24/02/23 23:27) 2ª Jelar Ziga (SLO) [23°] - 3ª Geiger Karl (GER) [3°] | 80 |
4° | Burkina Faso [0/115] (aceleghin1) | 1ª Geiger Karl (GER) [3°] (25/02/23 09:54) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) [14°] | 60 |
5° | Ari Olympics [0/105] (kalen) | 1ª Geiger Karl (GER) [3°] (24/02/23 21:19) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zyla Piotr (POL) [1°] | 60 |
6° | ScioSaltoSparoScivol [0/174] (maxd) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [4°] (24/02/23 08:24) 2ª Zyla Piotr (POL) [1°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 50 |
7° | Contro Nonno Pitoro [0/142] (AntiTeam) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [4°] (25/02/23 16:15) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 50 |
8° | ASM Team Olimpico [0/170] (marcof2004) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [4°] (25/02/23 08:31) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kubacki Dawid (POL) [5°] | 50 |
9° | Partizan Degrado [0/155] (TheOne) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [4°] (25/02/23 03:08) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 50 |
10° | Ayeye Brazov [0/250] (lokomotiv) | 1ª Kraft Stefan (AUT) [4°] (25/02/23 09:12) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [9°] | 50 |
11° | Mefti [0/225] (Riccardo1) | 1ª Kubacki Dawid (POL) [5°] (21/02/23 15:54) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [9°] | 45 |
12° | Wanderers [0/170] (capelca) | 1ª Kubacki Dawid (POL) [5°] (24/02/23 12:47) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Stoch Kamil (POL) [6°] | 45 |
13° | forzazzurri [3/69] (bnasabe) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 14:00) 2ª Geiger Karl (GER) [3°] - 3ª Kubacki Dawid (POL) [5°] | 29 |
14° | Belmondo Bard Team [0/209] (chrissnow) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 13:17) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Geiger Karl (GER) [3°] | 29 |
14° | DANYFRANCY [0/169] (zindaken) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 19:08) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Geiger Karl (GER) [3°] | 29 |
16° | Granata365 [0/189] (OrgoglioGr) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 20:38) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
16° | Pietro Piller [0/169] (tampo) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 07:45) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
18° | Wannadoo75 [0/149] (andyandy) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 01:35) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 29 |
19° | Fc Contesse [0/189] (MrArgento) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 01:19) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 29 |
19° | Georgia Nordica [0/149] (taus) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 00:30) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 29 |
21° | Haze76 [0/189] (fosco) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 18:48) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 29 |
21° | ITALY74 [0/189] (Atracing1) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 11:06) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 29 |
23° | fantawinter [0/189] (fabio) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 18:50) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) [14°] | 29 |
23° | alby team [0/165] (patalby) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 21:34) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) [14°] | 29 |
25° | IREATT [0/189] (ireatt) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 19:35) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 29 |
25° | gaiettajoelmix [0/169] (lison) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 10:10) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 29 |
25° | olimpico rotorua [0/129] (nelspruit) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 11:56) 2ª Zajc Timi (SLO) [10°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 29 |
28° | KallerTeam [1/189] (reggina) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 10:05) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 29 |
28° | Pattinoveloce [1/189] (lazzaro) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 16:56) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 29 |
30° | Muschio olimpico [1/189] (muschio74) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 09:09) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Kubacki Dawid (POL) [5°] | 29 |
31° | Bomboclat [0/189] (achix) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 09:10) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
31° | NumeroZero [0/169] (rsuprani) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 12:16) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
31° | giorgio [0/149] (delbos) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 11:27) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
31° | Olympic Fondo Valley [0/129] (Warkhaven) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 16:18) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
31° | fondoschiena ice [2/99] (alemav67) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 10:00) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
36° | ITALIA GO [1/79] (boezio) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 11:16) 2ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 29 |
37° | Maira 09 [0/169] (ACHEROPITA) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 06:11) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zyla Piotr (POL) [1°] | 29 |
38° | 3in1 [0/123] (pedro83) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (24/02/23 21:12) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 29 |
39° | Golden reggae [0/149] (reggae) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 10:24) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
39° | meno quindici [0/134] (garkal) | 1ª Lanisek Anze (SLO) [9°] (25/02/23 16:59) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 29 |
41° | BelMondo Azzurro [0/146] (oeb) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (25/02/23 11:19) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Zyla Piotr (POL) [1°] | 26 |
42° | FINLANDIA [1/186] (lehto) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (24/02/23 18:47) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zyla Piotr (POL) [1°] | 26 |
43° | katerina neumannova [0/126] (hotspurs) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (25/02/23 11:41) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 26 |
44° | Palam et clam [0/166] (Lalla87) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (25/02/23 10:21) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 26 |
45° | LMV [0/126] (LMV) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (25/02/23 16:42) 2ª Tschofenig Daniel (AUT) [14°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 26 |
46° | SputniSkiNordic [0/186] (ivanmask) | 1ª Zajc Timi (SLO) [10°] (25/02/23 16:24) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Zyla Piotr (POL) [1°] | 26 |
47° | i girasoli [0/184] (porfanta) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (24/02/23 21:00) 2ª Kraft Stefan (AUT) [4°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 24 |
48° | portacica [0/144] (Portacica) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (23/02/23 07:59) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 24 |
48° | CAMPO DI GIOVE [0/124] (gale1) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (23/02/23 10:31) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 24 |
50° | ski line [0/204] (wizard) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (23/02/23 11:13) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [9°] | 24 |
50° | Fondista Viareggina [0/204] (bs31) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (24/02/23 18:40) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [9°] | 24 |
50° | alcatraz [0/204] (alcatraz) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (24/02/23 23:59) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Lanisek Anze (SLO) [9°] | 24 |
53° | CXC WOly [0/184] (estiqaadzi) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (21/02/23 21:16) 2ª Kubacki Dawid (POL) [5°] - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] | 24 |
54° | PASSO ALTERNATO [0/100] (aleguidi81) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 00:36) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 24 |
55° | In maniera repentina [0/224] (dome27) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 09:59) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 24 |
55° | spara team [0/184] (cernix) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 07:39) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 24 |
55° | MAKSIM CICIOVENKO [0/164] (bagonghi) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 06:57) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 24 |
55° | AAFc Real Mandas 93 [1/184] (srabadori) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 10:07) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 24 |
55° | Ambrogio Olimpico [3/74] (guigia) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 10:23) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 24 |
60° | GiveMoreSciolin [0/36] (cianfa88) | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) [11°] (25/02/23 01:17) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Prevc Domen (SLO) [N] | 24 |
61° | Roby64 [0/178] (Fontabici) | 1ª Tschofenig Daniel (AUT) [14°] (23/02/23 17:49) 2ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] - 3ª Kos Lovro (SLO) [17°] | 18 |
62° | Formello sky [1/99] (rirelc) | 1ª Ammann Simon (SUI) [28°] (25/02/23 14:17) 2ª Forfang Johann Andre (NOR) [12°] - 3ª Eisenbichler Markus (GER) [13°] | 3 |
63° | pitoro [1/90] (pitoro) | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] (22/02/23 22:59) 2ª Wellinger Andreas (GER) [2°] - 3ª Jelar Ziga (SLO) [23°] | 0 |
64° | Norlandia [1/180] (Notredame) | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] (24/02/23 22:23) 2ª Geiger Karl (GER) [3°] - 3ª Wellinger Andreas (GER) [2°] | 0 |
65° | Daniel T Formula1 [0/200] (cirello) | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] (24/02/23 23:00) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Geiger Karl (GER) [3°] | 0 |
66° | Highlanders Team [0/140] (prech) | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] (25/02/23 09:00) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Kraft Stefan (AUT) [4°] | 0 |
67° | Oro [1/70] (dany76) | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) [N] (25/02/23 08:53) 2ª Lanisek Anze (SLO) [9°] - 3ª Zajc Timi (SLO) [10°] | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida