CdM Femminile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 6 scadenze...

Ven 14 Dic

 9 scadenze...

Sab 15 Dic

 11 scadenze...

Dom 16 Dic

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sigfrid Warkhaven 11/12 19:17 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Mondiali (crono) (25/09/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/08/2018


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1The King of Kings
(kobefree)
320303van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 16:00
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
2Emma Johazensson
(fosco)
320254van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 17/09 alle 17:25
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
3Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
320216van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 23:32
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
4alby team
(patalby)
320184van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 23/09 alle 20:56
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
5anticivettuola
(alemav67)
320175van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 01:38
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
6SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
320160van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 15:56
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
7VELOX
(NickViola)
320105van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 22:06
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
8Lotto Pink All
(mazzo791)
32090van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 22:58
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
9GranataSports
(OrgoglioGr)
32079van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 22/09 alle 10:13
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
10LMV
(LMV)
32060van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 23/09 alle 18:35
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
11Fc Contesse
(MrArgento)
3203van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 00:33
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
12arrabbiatissima
(lazzaro)
3200van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 18:24
van der Breggen Anna/2°
van Dijk Ellen/3°
13Le Amazzoni
(prech)
32099van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 07:35
van Dijk Ellen/3°
van der Breggen Anna/2°
14Tax
(Tasso)
32074van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 23/09 alle 13:37
van Dijk Ellen/3°
van der Breggen Anna/2°
15Peterpan
(PeterPan)
302230van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 14:43
Brand Lucinda/6°
van der Breggen Anna/2°
16CCCPfedeliallalinea
(ireatt)
298203van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 11:08
van der Breggen Anna/2°
Neben Amber/7°
17Nicole Brandy
(guigia)
298170van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 22:16
van der Breggen Anna/2°
Neben Amber/7°
18chierchello
(chierchell)
29828van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 23:52
van der Breggen Anna/2°
Neben Amber/7°
19team pisano
(mpisano)
2980van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 06:53
van der Breggen Anna/2°
Neben Amber/7°
20Ciclo Women
(Warkhaven)
290210van der Breggen Anna/2°
  scelto il 24/09 alle 23:49
van Vleuten Annemiek/1°
van Dijk Ellen/3°
21new rant
(achix)
290247van der Breggen Anna/2°
  scelto il 25/09 alle 13:53
van Dijk Ellen/3°
van Vleuten Annemiek/1°
22malizia
(porfanta)
290105van der Breggen Anna/2°
  scelto il 24/09 alle 22:30
van Dijk Ellen/3°
van Vleuten Annemiek/1°
23ciclogni28giorni
(lehto)
2780van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 24/09 alle 11:38
van Dijk Ellen/3°
Neben Amber/7°
24Maira Vos
(ACHEROPITA)
2720van der Breggen Anna/2°
  scelto il 25/09 alle 11:58
van Vleuten Annemiek/1°
Brand Lucinda/6°
25Borzoli Cycling Team
(Seb)
270153van Dijk Ellen/3°
  scelto il 25/09 alle 00:41
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
26UCI 2011 Champion
(ullrich)
27096van Dijk Ellen/3°
  scelto il 25/09 alle 11:08
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
27Maria Canins
(muschio74)
27027van Dijk Ellen/3°
  scelto il 25/09 alle 00:44
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
28KaTet
(Roland19)
2620van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 04:48
van Dijk Ellen/3°
Brennauer Lisa/14°
29Formello
(rirelc)
246114van der Breggen Anna/2°
  scelto il 25/09 alle 08:23
Amialiusik Alena/20°
van Vleuten Annemiek/1°
30LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
226239Neben Amber/7°
  scelto il 24/09 alle 20:15
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
31Wanderers
(capelca)
226160Neben Amber/7°
  scelto il 25/09 alle 08:53
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
32giorgio
(delbos)
226147Neben Amber/7°
  scelto il 24/09 alle 16:14
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
33PESCARA2009
(gale1)
22692Neben Amber/7°
  scelto il 24/09 alle 19:12
van Vleuten Annemiek/1°
van der Breggen Anna/2°
34zindaken
(zindaken)
220155van Dijk Ellen/3°
  scelto il 24/09 alle 14:31
van Vleuten Annemiek/1°
Longo Borghini Elisa/9°
35FABY LUPERINI
(aleguidi81)
216133van Vleuten Annemiek/1°
  scelto il 25/09 alle 06:25
Worrack Trixi/15°
Pirrone Elena/21°
36si inizia me la godo
(fabio)
2110van Dijk Ellen/3°
  scelto il 24/09 alle 21:44
van Vleuten Annemiek/1°
Worrack Trixi/15°
37Finta Carrara
(aceleghin1)
152240Brennauer Lisa/14°
  scelto il 25/09 alle 14:24
Neben Amber/7°
van Vleuten Annemiek/1°
38michela fanini
(dany76)
12060Worrack Trixi/15°
  scelto il 24/09 alle 22:04
van der Breggen Anna/2°
Neben Amber/7°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro