CdM Maschile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 6 scadenze...

Ven 14 Dic

 9 scadenze...

Sab 15 Dic

 11 scadenze...

Dom 16 Dic

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sigfrid Warkhaven 11/12 19:17 Bollettini: 0
Linz
Tennis Femminile: Torneo Linz
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
1 fantatennisti qualificati al turno: Vincitore
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
fc real tennis women srabadori10-2+20Giorgi Camila2-0 (+8)18:14 12/10 (22:42 12/10)
Sem Alexandrova Ekaterina 21/+2 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Van Uytvanck Alison 21/-3 16e Mladenovic Kristina 20/+5
7 fantatennisti eliminati al turno: Finale
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
R2 ON MY MIND (10)estiqaadzi8-2+21Alexandrova Ekateri0-2 (-8)17:45 13/10 (17:45 13/10)
Sem Giorgi Camila 20/+5 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Strycova Barbora 20/+11 16e Mladenovic Kristina 20/+5
irina conca de scova pietro778-3+13Alexandrova Ekateri0-2 (-8)10:46 14/10 (10:46 14/10)
Sem Giorgi Camila 20/+5 Qua Van Uytvanck Alison 21/+1 Ott Strycova Barbora 20/+11 16e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+4
manina fatata (30)alemav678-3+7Alexandrova Ekateri0-2 (-8)10:41 13/10 (10:41 13/10)
Sem Giorgi Camila 20/+5 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Van Uytvanck Alison 21/-3 16e Mladenovic Kristina 20/+5
Anastasia la Zarina (13)griso808-3+19Udvardy Panna0-2 (0)scelta n/v (05:29 13/10)
Sem Alexandrova Ekaterina 21/+2 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Giorgi Camila 20/+4 16e Mladenovic Kristina 20/+5
leafar ladan (16)elcoco298-3+19Van Uytvanck Alison0-2 (0)scelta n/v (08:37 13/10)
Sem Alexandrova Ekaterina 21/+2 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Giorgi Camila 20/+4 16e Mladenovic Kristina 20/+5
DanielaH (18)chrissnow8-3+19nessuno0-2 (0)scelta n/v (12:10 13/10)
Sem Alexandrova Ekaterina 21/+2 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Giorgi Camila 20/+4 16e Mladenovic Kristina 20/+5
Arya Stark ( 2)garkal8-3+18Van Uytvanck Alison0-2 (0)scelta n/v (17:49 12/10)
Sem Alexandrova Ekaterina 21/+2 Qua Petkovic Andrea 20/+8 Ott Giorgi Camila 20/+4 16e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+4

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile