CdM Maschile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 6 scadenze...

Ven 14 Dic

 9 scadenze...

Sab 15 Dic

 11 scadenze...

Dom 16 Dic

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sigfrid Warkhaven 11/12 19:17 Bollettini: 0
Mosca Kremlin Cup
Tennis Femminile: Torneo Mosca Kremlin Cup
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo è calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
5 fantatennisti qualificati al turno: Vincitore
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ fabio10-4+14Kasatkina Daria2-1 (-1)20:33 18/10 (20:33 18/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Sevastova Anastasija 21/+3
IREATT ireatt10-4+14Kasatkina Daria2-1 (-1)18:24 19/10 (18:24 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Linea Gotica 2 Gothicline10-5+6Kasatkina Daria2-1 (-1)08:56 19/10 (08:56 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Sevastova Anastasija 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
the black hole ( 5)kobefree10-5+6Kasatkina Daria2-1 (-1)15:43 19/10 (15:43 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Sevastova Anastasija 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
Ottone Erminio achix10-5+6Kasatkina Daria2-1 (-1)17:27 19/10 (17:27 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Sevastova Anastasija 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
23 fantatennisti eliminati al turno: Finale
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
burika burikova burik9-3+23Jabeur Ons1-2 (+1)21:30 19/10 (21:30 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Mladenovic Kristina 20/+8
irina conca de scova pietro779-3+16Jabeur Ons1-2 (+1)18:11 19/10 (18:11 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Kontaveit Anett 20/+5 16e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+4
Arya Stark ( 7)garkal9-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)12:11 18/10 (12:11 18/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Gianfry JUVE19719-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)08:55 19/10 (08:55 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Sevastova Anastasija 21/+3
scadenzadaspostare ( 1)pitoro9-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)16:22 19/10 (16:22 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Alfa 156 Hazzard019-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)17:29 19/10 (17:29 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
ops pedro839-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)17:40 19/10 (17:40 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Martina Navratilova ( 8)Bnk789-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)18:03 19/10 (18:03 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
LMV LMV9-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)18:35 19/10 (18:35 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
adproba ricky999-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)18:36 19/10 (18:36 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
VELOX NickViola9-4+18Jabeur Ons1-2 (+1)21:41 19/10 (21:41 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Chris 4Evert incident579-4+16Jabeur Ons1-2 (+1)17:43 19/10 (17:43 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
boiacchi ( 2)foppafox9-4+16Jabeur Ons1-2 (+1)18:12 19/10 (18:12 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Victoria Azarenka rave9-4+16Jabeur Ons1-2 (+1)19:38 19/10 (19:38 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Nonno Ricky Rickycol849-4+16Jabeur Ons1-2 (+1)11:46 20/10 (11:46 20/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
GIANNI CLERICI ( 3)gale19-4+15Jabeur Ons1-2 (+1)00:17 19/10 (00:17 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Konta Johanna 21/+2 16e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+4
Schiavennetta Sciupà9-5+12Jabeur Ons1-2 (+1)19:50 19/10 (19:50 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Sevastova Anastasija 21/+3 Ott Konta Johanna 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
Alex Seles aleguidi819-5+10Jabeur Ons1-2 (+1)18:48 19/10 (18:48 19/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Sevastova Anastasija 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
Flavia Fighetta klide9-5+10Jabeur Ons1-2 (+1)01:29 20/10 (01:29 20/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Sevastova Anastasija 21/+2 16e Kontaveit Anett 21/+1
magico potito 2 (14)potito8-3+21Amicuzi Maria Jazmi0-2 (0)scelta n/v (01:08 18/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Jabeur Ons 20/+7 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Nuvolosa Williams (11)aceleghin18-3+21Sevastova Anastasij0-2 (0)scelta n/v (23:05 18/10)
Sem Kasatkina Daria 20/+5 Qua Jabeur Ons 20/+7 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
Sasha Gelova heroquest8-4+17Konta Johanna0-2 (0)scelta n/v (08:34 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Kasatkina Daria 20/+5 Ott Pavlyuchenkova Anastasia 20/+8 16e Kontaveit Anett 21/+1
antos (13)klaus8-6+8Halep Simona0-2 (0)scelta n/v (08:58 19/10)
Sem Jabeur Ons 21/+3 Qua Konta Johanna 21/+1 Ott Kasatkina Daria 21/+1 16e Sevastova Anastasija 21/+3

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile