Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Anger Edvin (SWE) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 2 | 102 | 22/02 21:38 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Ribom Emma (SWE) - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) | 100 | 100 | 22/02 21:47 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 100 | 100 | 22/02 22:02 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Armbruster Nathalie (GER) - 3ª Hagen Ida Marie (NOR) | 100 | 100 | 23/02 21:03 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Moch Friedrich (GER) - 3ª Hyvarinen Perttu (FIN) | 45 | 45 | 23/02 20:52 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Schmid Julian (GER) | 24 | 124 | 24/02 21:14 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª FRANCIA (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª CANADA (-) | 36 | 136 | 24/02 21:21 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Niskanen Kerttu (FIN) 2ª Stadlober Teresa (AUT) - 3ª Claudel Delphine (FRA) | 45 | 90 | 24/02 21:28 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Tschofenig Daniel (AUT) | 29 | 165 | 24/02 21:34 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 224 | 25/02 20:19 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 100 | 302 | 25/02 20:23 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª GERMANIA (-) | 100 | 202 | 25/02 20:25 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 155 | - |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Diggins Jessie (USA) - 3ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) | 60 | 150 | 27/02 20:18 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª FINLANDIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 45 | 269 | 28/02 21:04 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Holund Hans Christer (NOR) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 100 | 250 | 28/02 20:54 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Lundby Maren (NOR) - 3ª Klinec Ema (SLO) | 40 | 195 | 28/02 21:08 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª SVIZZERA (-) 2ª REPUBBLICA CECA (-) - 3ª CANADA (-) | 26 | 26 | 01/03 21:40 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª SVEZIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 40 | 66 | 02/03 19:40 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Kubacki Dawid (POL) 2ª Stoch Kamil (POL) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 60 | 255 | 02/03 19:44 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 100 | 369 | 03/03 21:28 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Hennig Katharina (GER) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 60 | 310 | 03/03 21:22 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 355 | 03/03 21:33 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Golberg Paal (NOR) | 80 | 390 | 04/03 20:43 |