Sab 20 Apr |
Dom 21 Apr11 scadenze... |
Lun 22 Apr4 scadenze... |
Mar 23 Apr8 scadenze... |
Mer 24 Apr7 scadenze... |
Gio 25 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | kobefree | 20/04 10:57 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -50 | - |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 60 | 60 | 02/03 08:15 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 100 | 160 | 03/03 09:26 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Zajc Timi (SLO) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 100 | 50 | 03/03 16:22 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -50 | - |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -50 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª POLONIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 150 | 04/03 13:03 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -60 | - |