CdM Femminile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 6 scadenze...

Ven 14 Dic

 9 scadenze...

Sab 15 Dic

 11 scadenze...

Dom 16 Dic

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sigfrid Warkhaven 11/12 19:17 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Gran Premio Bruno Beghelli (07/10/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/08/2018


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1Peterpan
(PeterPan)
290250Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 19:37
Wiebes Lorena/3°
Balsamo Elisa/1°
2SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
276235Bastianelli Marta/2°
  scelto il 07/10 alle 09:36
Sierra Arlenis/5°
Balsamo Elisa/1°
3LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
272247Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 21:10
Balsamo Elisa/1°
Fidanza Arianna/6°
4Ciclo Women
(Warkhaven)
256218Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 20:03
Balsamo Elisa/1°
Leleivyte Rasa/10°
5Borzoli Cycling Team
(Seb)
242161Sierra Arlenis/5°
  scelto il 06/10 alle 22:11
Bastianelli Marta/2°
Balsamo Elisa/1°
6Lotto Pink All
(mazzo791)
240125Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 20:08
Balsamo Elisa/1°
Nessuna/0°
7GranataSports
(OrgoglioGr)
240109Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 19:27
Balsamo Elisa/1°
Bertizzolo Sofia/50°
8michela fanini
(dany76)
240113Bastianelli Marta/2°
  scelto il 07/10 alle 08:09
Confalonieri Maria Giulia/56°
Balsamo Elisa/1°
9PESCARA2009
(gale1)
240100Bastianelli Marta/2°
  scelto il 05/10 alle 15:05
Paternoster Letizia/0°
Balsamo Elisa/1°
10giorgio
(delbos)
170155Brogi Angelica/55°
  scelto il 07/10 alle 00:16
Bastianelli Marta/2°
Balsamo Elisa/1°
11Fc Contesse
(MrArgento)
16823Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 20:08
Lepist÷ Lotta/0°
Fournier Roxane/7°
12malizia
(porfanta)
161113Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 22:27
Leleivyte Rasa/10°
Guderzo Tatiana/21°
13Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
158291Sierra Arlenis/5°
  scelto il 07/10 alle 01:04
Bastianelli Marta/2°
Leleivyte Rasa/10°
14VELOX
(NickViola)
156145Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 23:46
Confalonieri Maria Giulia/56°
Leleivyte Rasa/10°
15Wanderers
(capelca)
145168Bastianelli Marta/2°
  scelto il 05/10 alle 09:05
Guderzo Tatiana/21°
Confalonieri Maria Giulia/56°
16Patonza FC
(srabadori)
145125Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 22:26
Lepist÷ Lotta/0°
Guderzo Tatiana/21°
17Emma Johazensson
(fosco)
142379Sierra Arlenis/5°
  scelto il 07/10 alle 08:32
Bastianelli Marta/2°
Confalonieri Maria Giulia/56°
18The King of Kings
(kobefree)
140508Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 19:19
Confalonieri Maria Giulia/56°
Bertizzolo Sofia/50°
19zindaken
(zindaken)
140188Bastianelli Marta/2°
  scelto il 06/10 alle 15:27
Confalonieri Maria Giulia/56°
Paternoster Letizia/0°
20Tax
(Tasso)
140139Bastianelli Marta/2°
  scelto il 05/10 alle 23:28
Nessuna/0°
Nessuna/0°
21Pauline TopÓ Prevot
(rave)
14061Bastianelli Marta/2°
  scelto il 07/10 alle 03:47
Confalonieri Maria Giulia/56°
Bertizzolo Sofia/50°
22Twenty eight days
(corry)
132216Leleivyte Rasa/10°
  scelto il 06/10 alle 18:21
Ludwig Cecilie Uttrup/41°
Balsamo Elisa/1°
23alby team
(patalby)
124254Guderzo Tatiana/21°
  scelto il 06/10 alle 18:05
Balsamo Elisa/1°
Pirrone Elena/12°
24FABY LUPERINI
(aleguidi81)
107141Leleivyte Rasa/10°
  scelto il 07/10 alle 07:07
Bastianelli Marta/2°
Guderzo Tatiana/21°
25new rant
(achix)
88340Sierra Arlenis/5°
  scelto il 07/10 alle 09:35
Leleivyte Rasa/10°
Santesteban Ane/53°
26anticivettuola
(alemav67)
70230Lepist÷ Lotta/0°
  scelto il 07/10 alle 08:47
Potokina Anna/39°
Bastianelli Marta/2°
27LMV
(LMV)
8330Bertizzolo Sofia/50°
  scelto il 06/10 alle 19:03
Batagelj Polona/18°
Buysman Nina/35°
28Finta Carrara
(aceleghin1)
5248Confalonieri Maria Giulia/56°
  scelto il 06/10 alle 21:25
Guderzo Tatiana/21°
Vieceli Lara/34°
29Formello
(rirelc)
5122Van Veen Esther/66°
  scelto il 07/10 alle 07:30
Boogaard Maaike/74°
Guderzo Tatiana/21°
30portacica
(Portacica)
05van der Breggen Anna/0°
  scelto il 29/09 alle 08:02
Longo Borghini Elisa/0°
Guarnier Megan/0°
31alcatraz
(alcatraz)
05Longo Borghini Elisa/0°
  scelto il 29/09 alle 08:06
van der Breggen Anna/0°
Blaak Chantal/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams Ŕ basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro