CdM Maschile Biathlon

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 2 scadenze...

Mer 12 Dic

 1 scadenze...

Gio 13 Dic

 6 scadenze...

Ven 14 Dic

 9 scadenze...

Sab 15 Dic

 11 scadenze...

Dom 16 Dic

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sigfrid Warkhaven 11/12 19:17 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Mondiali (cronosquadre) (23/09/2018)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/08/2018


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1The King of Kings
(kobefree)
290253Majerus Christine/2°
  scelto il 22/09 alle 12:15
Kirchmann Leah/3°
Amialiusik Alena/1°
2alby team
(patalby)
290154Majerus Christine/2°
  scelto il 23/09 alle 08:21
Brand Lucinda/3°
Barnes Hannah/1°
3Nicole Brandy
(guigia)
290150Majerus Christine/2°
  scelto il 23/09 alle 08:08
Lippert Liane/3°
Klein Lisa/1°
4Patonza FC
(srabadori)
290105Majerus Christine/2°
  scelto il 22/09 alle 22:34
Brand Lucinda/3°
Worrack Trixi/1°
5VELOX
(NickViola)
29095Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 23/09 alle 00:05
van Dijk Ellen/3°
Amialiusik Alena/1°
6LMV
(LMV)
29055Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 22/09 alle 09:39
Brand Lucinda/3°
Barnes Alice/1°
7Maria Canins
(muschio74)
29024van der Breggen Anna/2°
  scelto il 22/09 alle 23:31
Brand Lucinda/3°
Cecchini Elena/1°
8Fc Contesse
(MrArgento)
2900Majerus Christine/2°
  scelto il 22/09 alle 23:09
Rivera Coryn/3°
Klein Lisa/1°
9UCI 2011 Champion
(ullrich)
28095van der Breggen Anna/2°
  scelto il 23/09 alle 08:04
Brennauer Lisa/4°
Barnes Alice/1°
10Peterpan
(PeterPan)
270229Kirchmann Leah/3°
  scelto il 22/09 alle 22:51
Blaak Chantal/2°
Amialiusik Alena/1°
11Borzoli Cycling Team
(Seb)
270153Brand Lucinda/3°
  scelto il 23/09 alle 00:04
Canuel Karol-ann/2°
Cecchini Elena/1°
12FABY LUPERINI
(aleguidi81)
270133Brand Lucinda/3°
  scelto il 23/09 alle 08:16
Pieters Amy/2°
Amialiusik Alena/1°
13GranataSports
(OrgoglioGr)
27079van Dijk Ellen/3°
  scelto il 22/09 alle 10:11
Pieters Amy/2°
Worrack Trixi/1°
14Tax
(Tasso)
27074Kirchmann Leah/3°
  scelto il 22/09 alle 00:55
Canuel Karol-ann/2°
Klein Lisa/1°
15FANTA FEMMINA
(raffolindo)
2700Brand Lucinda/3°
  scelto il 23/09 alle 10:07
Blaak Chantal/2°
Barnes Alice/1°
16CCCPfedeliallalinea
(ireatt)
230203van der Breggen Anna/2°
  scelto il 22/09 alle 22:19
van Dijk Ellen/3°
Brennauer Lisa/4°
17SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
230160Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 23/09 alle 08:23
Mathiesen Pernille/3°
Brennauer Lisa/4°
18chierchello
(chierchell)
23028Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 22/09 alle 14:50
Rivera Coryn/3°
Brennauer Lisa/4°
19LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
226239Dideriksen Amalie/2°
  scelto il 22/09 alle 17:26
Kirchmann Leah/3°
Kennedy Lucy/5°
20Pauline FP
(lokomotiv)
226233Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 23/09 alle 09:34
Kirchmann Leah/3°
Allen Jessica/5°
21PESCARA2009
(gale1)
22692Majerus Christine/2°
  scelto il 21/09 alle 23:36
Brand Lucinda/3°
Roy Sarah/5°
22new rant
(achix)
210247Brand Lucinda/3°
  scelto il 23/09 alle 09:23
Canuel Karol-ann/2°
Archibald Katie/4°
23Finta Carrara
(aceleghin1)
210240van Dijk Ellen/3°
  scelto il 22/09 alle 23:21
Dideriksen Amalie/2°
Brennauer Lisa/4°
24Ciclo Women
(Warkhaven)
210210Brand Lucinda/3°
  scelto il 22/09 alle 19:50
Canuel Karol-ann/2°
Edmondson Annette/4°
25michela fanini
(dany76)
21060Brand Lucinda/3°
  scelto il 23/09 alle 07:34
Canuel Karol-ann/2°
Fahlin Emilia/4°
26zindaken
(zindaken)
210155Kirchmann Leah/3°
  scelto il 22/09 alle 20:15
Archibald Katie/4°
Blaak Chantal/2°
27team metal ladies
(fabiscozia)
2065Brand Lucinda/3°
  scelto il 22/09 alle 21:13
Pieters Amy/2°
Allen Jessica/5°
28Olimpia o morte
(SciupÓ)
2060Brand Lucinda/3°
  scelto il 22/09 alle 23:35
Dideriksen Amalie/2°
Kennedy Lucy/5°
29malizia
(porfanta)
206105van Dijk Ellen/3°
  scelto il 22/09 alle 23:08
d'Hoore Jolien/5°
Blaak Chantal/2°
30Twenty eight days
(corry)
200211Archibald Katie/4°
  scelto il 22/09 alle 17:26
Canuel Karol-ann/2°
Mathiesen Pernille/3°
31anticivettuola
(alemav67)
192175Roy Sarah/5°
  scelto il 23/09 alle 00:18
van Dijk Ellen/3°
Pieters Amy/2°
32Emma Johazensson
(fosco)
190254Canuel Karol-ann/2°
  scelto il 17/09 alle 17:24
Mathiesen Pernille/3°
Erath Tanja/0°
33ciclogni28giorni
(lehto)
1700Rivera Coryn/3°
  scelto il 22/09 alle 21:21
Canuel Karol-ann/2°
Erath Tanja/0°
34Lotto Pink All
(mazzo791)
14090Lippert Liane/3°
  scelto il 22/09 alle 20:28
Edmondson Annette/4°
Nessuna/0°
35Le Amazzoni
(prech)
14099van Dijk Ellen/3°
  scelto il 23/09 alle 07:52
Brand Lucinda/0°
Wild Kirsten/4°
36Formello
(rirelc)
24114Vos Marianne/0°
  scelto il 23/09 alle 08:32
Confalonieri Maria Giulia/8°
Lepist÷ Lotta/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams Ŕ basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro