Sab 20 Apr |
Dom 21 Apr11 scadenze... |
Lun 22 Apr4 scadenze... |
Mar 23 Apr8 scadenze... |
Mer 24 Apr7 scadenze... |
Gio 25 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | kobefree | 20/04 10:57 | Bollettini: 0 |
Tappa Stage 3 | Sant Joan de les Abadesses - Port Ainé (20/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | GPM | Capitano/Pti | Gregari/Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La catena di Politt (garkal) | 4:34:15 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 16:58 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
2 | bacardi team (cernix) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 21:04 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
3 | olivierotroiafansclu (Superbuffo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 22:51 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
4 | Yorpot (Romy) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 10:09 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
5 | Zibido team (gollum66) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 11:16 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
6 | valtellina (fabio) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 17:57 |
Landa Mikel/2° Martinez Lenny/9° |
7 | LMV (LMV) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 21:14 |
Landa Mikel/2° Martinez Lenny/9° |
8 | TRUE BLOOD (SIGFRID) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 20:34 |
Landa Mikel/2° Bernal Egan/15° |
9 | ieri oggi domani (porfanta) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 21:39 |
Landa Mikel/2° Almeida Joao/17° |
10 | Le Pirate (AncoraIo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:39 |
Landa Mikel/2° Quintana Nairo/23° |
11 | ciclociuccateam (lehto) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 21:45 |
Landa Mikel/2° Woods Michael/57° |
12 | Marino Bitossi (rsuprani) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 22:05 |
Landa Mikel/2° Yates Simon/115° |
13 | Ivan il terribile (Warkhaven) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 21:43 |
Kuss Sepp/5° Vlasov Aleksandr/6° |
14 | Fantacicletta (Robbie) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 11:35 |
Kuss Sepp/5° Vlasov Aleksandr/6° |
15 | massimo bitossi (maxgalle) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 18/03 alle 06:26 |
Kuss Sepp/5° Bernal Egan/15° |
16 | The King of Kings (kobefree) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 20:33 |
Vlasov Aleksandr/6° Landa Mikel/2° |
17 | Pedivella Bislacca (AntiTeam) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 20:48 |
Vlasov Aleksandr/6° Landa Mikel/2° |
18 | Team Duncan (guigia) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 23:38 |
Vlasov Aleksandr/6° Landa Mikel/2° |
19 | Coppi (pedro83) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:04 |
Vlasov Aleksandr/6° Landa Mikel/2° |
20 | IL PIRATA (dany76) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:32 |
Vlasov Aleksandr/6° Landa Mikel/2° |
21 | portacica (Portacica) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 17/03 alle 15:16 |
Vlasov Aleksandr/6° Kuss Sepp/5° |
22 | Griso Cycling Team (griso80) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 12:26 |
Vlasov Aleksandr/6° Martinez Lenny/9° |
23 | Corry contro tutti (corry) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 22:20 |
Vlasov Aleksandr/6° Martinez Lenny/9° |
24 | Forza azzurri (Giampablis) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:39 |
Vlasov Aleksandr/6° Martinez Lenny/9° |
25 | alby team (patalby) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 20:54 |
Vlasov Aleksandr/6° Mas Enric/10° |
26 | Malik Jaskula (Malik) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 22:14 |
Vlasov Aleksandr/6° Mas Enric/10° |
27 | reggae (reggae) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 08:58 |
Vlasov Aleksandr/6° Mas Enric/10° |
28 | Acqua Sonica (Conejo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 00:00 |
Vlasov Aleksandr/6° Bernal Egan/15° |
29 | Pogliano Cycling (wizard) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 10:44 |
Martinez Lenny/9° Kuss Sepp/5° |
30 | CARRERAalataque (maxd) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 19:02 |
Martinez Lenny/9° Vlasov Aleksandr/6° |
31 | Fc Real Sky Tv (srabadori) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:46 |
Martinez Lenny/9° Vlasov Aleksandr/6° |
32 | El Diablo ROBBO (Robbo) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 08:38 |
Martinez Lenny/9° Vlasov Aleksandr/6° |
33 | Emicrania CT (aceleghin1) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 23:21 |
Martinez Lenny/9° Almeida Joao/17° |
34 | MIGUELANDIA (miguel8983) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 22:26 |
Mas Enric/10° Landa Mikel/2° |
35 | THE BEAST (ILGUERZO) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 11:39 |
Almeida Joao/17° Landa Mikel/2° |
36 | Acqua e Pipione (Disagiato) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 09:12 |
Almeida Joao/17° Kuss Sepp/5° |
37 | giorgio (delbos) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 19/03 alle 21:48 |
Almeida Joao/17° Martinez Lenny/9° |
38 | GNB Cycling Team (Marshall) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 05:36 |
Almeida Joao/17° Yates Simon/115° |
39 | DIDI THURAU (bagonghi) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 20/03 alle 07:22 |
Woods Michael/57° Landa Mikel/2° |
40 | GIS PESCARA (gale1) | 0:00 | 10 | 26 | Pogacar Tadej/1° scelto il 17/03 alle 11:31 |
Yates Simon/115° Vlasov Aleksandr/6° |
41 | zindaken (zindaken) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 17:00 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
42 | sturm ciclisten (estiqaadzi) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 20:44 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
43 | Fc Contesse (MrArgento) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 21:55 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
44 | LUCIEN VAN IMPE (ireatt) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 22:12 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
45 | miguelon (achix) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 23:39 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
46 | MojitoBike (ClaudioCVK) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 20:44 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
47 | Marco Pantani alè (pelatuccio) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 00:09 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
48 | atletico rotorua (nelspruit) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 07:15 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
49 | tonyzeman7 (tonyzeman7) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 17:22 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/17° |
50 | VELOX (NickViola) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 21:38 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/17° |
51 | antipedivella (alemav67) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 22:41 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/17° |
52 | marco pantani (alcatraz) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 19:52 |
Vlasov Aleksandr/6° Pogacar Tadej/1° |
53 | LERUGHE05 (rirelc) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 09:04 |
Vlasov Aleksandr/6° Pogacar Tadej/1° |
54 | Ian Markig (Markigiana) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 07:23 |
Vlasov Aleksandr/6° Woods Michael/57° |
55 | PantaniSempre (diavolo) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 20:45 |
Almeida Joao/17° Pogacar Tadej/1° |
56 | Il Barone Rampante (kya84) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 10:25 |
Almeida Joao/17° Pogacar Tadej/1° |
57 | mitopantani (reggina) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 09:02 |
Almeida Joao/17° Vlasov Aleksandr/6° |
58 | AgriCapel (capelca) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 19:10 |
Almeida Joao/17° Martinez Lenny/9° |
59 | Granata365 (OrgoglioGr) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 00:37 |
Woods Michael/57° Pogacar Tadej/1° |
60 | Cadel Evans (Szymon) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 06:45 |
Woods Michael/57° Pogacar Tadej/1° |
61 | Maira09 Team (ACHEROPITA) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 06:54 |
Woods Michael/57° Almeida Joao/17° |
62 | Banesto MM (incident57) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 20/03 alle 08:11 |
Woods Michael/57° Soler Marc/80° |
63 | Lorenzo Fanini 48 (Riccardo1) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 19/03 alle 23:00 |
Soler Marc/80° Pogacar Tadej/1° |
64 | CalandreRT (Calandre) | 0:52 | 6 | 20 | Landa Mikel/2° scelto il 17/03 alle 18:53 |
nessuno/0° nessuno/0° |
65 | Linea Gotica (Gothicline) | 1:13 | 0 | 14 | Poels Wout/4° scelto il 20/03 alle 11:31 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
66 | mercatone pinuccia (pietro77) | 1:13 | 0 | 12 | Kuss Sepp/5° scelto il 20/03 alle 11:09 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
67 | Troubleworld (Dopino) | 1:13 | 0 | 12 | Kuss Sepp/5° scelto il 20/03 alle 00:55 |
Almeida Joao/17° Landa Mikel/2° |
68 | strepiteam (zaBelìn) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 19:00 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
69 | SempreAruota (mazzo791) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 19:52 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
70 | Daniel T Formula 1 (cirello) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 22:05 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
71 | LOKOSTEA (lokomotiv) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 09:22 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
72 | Corazzata Potemkin (bs31) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 09:36 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
73 | pavel tonkov (oeb) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 23:59 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
74 | Team Rota Mania (ullrich) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 07:47 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
75 | Wladimir Belli (dome27) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 11:40 |
Pogacar Tadej/1° Martinez Lenny/9° |
76 | kalen (kalen) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 20:38 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/17° |
77 | mandas (mpisano) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 18/03 alle 17:04 |
Pogacar Tadej/1° Higuita Sergio/37° |
78 | Georgia Cyclo Team (taus) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 11:23 |
Pogacar Tadej/1° Woods Michael/57° |
79 | Sciupà (Sciupà) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 22:05 |
Landa Mikel/2° Martinez Lenny/9° |
80 | never alone (rave) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 23:35 |
Landa Mikel/2° Mas Enric/10° |
81 | Bugno in faccia (vicHNC) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 07:00 |
Martinez Lenny/9° Pogacar Tadej/1° |
82 | Acacio Da Silva (KenFalco) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 19/03 alle 20:09 |
Mas Enric/10° Pogacar Tadej/1° |
83 | rintinteam (aitor) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 08:44 |
Almeida Joao/17° Martinez Lenny/9° |
84 | ciclovaccoli (mattilgale) | 1:17 | 3 | 10 | Vlasov Aleksandr/6° scelto il 20/03 alle 09:02 |
Almeida Joao/17° Martinez Lenny/9° |
85 | MARIO BECCIA GRIMPER (BECCIA) | 1:20 | 0 | 0 | Martinez Lenny/9° scelto il 20/03 alle 01:14 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
86 | pitoro (pitoro) | 1:20 | 0 | 0 | Martinez Lenny/9° scelto il 19/03 alle 17:14 |
Pogacar Tadej/1° Almeida Joao/17° |
87 | Highlanders Team (prech) | 1:20 | 0 | 0 | Martinez Lenny/9° scelto il 19/03 alle 23:30 |
Landa Mikel/2° Almeida Joao/17° |
88 | joecarna team (forzasamp) | 1:20 | 0 | 0 | Martinez Lenny/9° scelto il 19/03 alle 08:19 |
Kuss Sepp/5° Vlasov Aleksandr/6° |
89 | Team Malvagi Bike (marcof2004) | 1:20 | 0 | 0 | Mas Enric/10° scelto il 20/03 alle 07:49 |
Vlasov Aleksandr/6° Pogacar Tadej/1° |
90 | Notredame (Notredame) | 1:30 | 0 | 0 | Uijtdebroeks Cian/12° scelto il 20/03 alle 10:16 |
Tejada Harold/85° Verona Carlos/20° |
91 | topo united (topoviola) | 1:48 | 0 | 0 | Fortunato Lorenzo/14° scelto il 19/03 alle 23:52 |
Pogacar Tadej/1° Tiberi Antonio/3° |
92 | SputniKatusha (ivanmask) | 1:48 | 0 | 0 | Bernal Egan/15° scelto il 20/03 alle 08:13 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
93 | Bardense (chrissnow) | 1:56 | 0 | 10 | Almeida Joao/17° scelto il 20/03 alle 08:50 |
Pogacar Tadej/1° Landa Mikel/2° |
94 | Team Sparviero (Olivino) | 1:56 | 0 | 10 | Almeida Joao/17° scelto il 19/03 alle 18:11 |
Pogacar Tadej/1° Vlasov Aleksandr/6° |
95 | AT TEAM (Atracing1) | 1:56 | 0 | 10 | Almeida Joao/17° scelto il 19/03 alle 20:40 |
Landa Mikel/2° Pogacar Tadej/1° |
96 | BCFonta (Fontabici) | 1:56 | 0 | 10 | Almeida Joao/17° scelto il 19/03 alle 21:41 |
Landa Mikel/2° Vlasov Aleksandr/6° |
97 | Astana (tampo) | 1:56 | 0 | 10 | Almeida Joao/17° scelto il 20/03 alle 07:44 |
nessuno/0° nessuno/0° |
98 | Bombaroli (Aquarius2) | 2:21 | 0 | 0 | Chaves Esteban/19° scelto il 19/03 alle 17:56 |
Meintjes Louis/40° Kron Andreas/95° |
99 | team metal (fabiscozia) | 2:26 | 0 | 0 | Verona Carlos/20° scelto il 19/03 alle 22:03 |
Landa Mikel/2° Almeida Joao/17° |
100 | DindiRiders (TheOne) | 13:28 | 0 | 0 | Woods Michael/57° scelto il 19/03 alle 23:24 |
Pogacar Tadej/1° Soler Marc/80° |
101 | extraviat (vanderflow) | 20:45 | 2 | 0 | Soler Marc/80° scelto il 20/03 alle 05:36 |
Knox James/89° Carthy Hugh/76° |
102 | BICHAMP (karlevilic) | 25:34 | 0 | 0 | Yates Simon/115° scelto il 20/03 alle 10:43 |
Harper Chris/8° Pogacar Tadej/1° |
103 | Jamaican (galles) | 25:34 | 0 | 0 | Yates Simon/115° scelto il 19/03 alle 22:06 |
Martin Guillaume/26° Tiberi Antonio/3° |
104 | milanetto (milanetto) | 33:47 | 0 | 0 | Tratnik Jan/0° scelto il 11/03 alle 10:42 |
Geoghegan Hart Tao/0° Demare Arnaud/0° |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.